: : Вьетнам : : Нячанг : : Legend Sea Hotel 4* (Легенд Си) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2332100 : : Туры

Отзыв на отель Legend Sea Hotel 4* (Легенд Си) Нячанг Вьетнам

вылет 21 февраля

Отзыв написал 17.09.2016.

Мы сыграли свадьбу 3108.2016 и на следующий день сели в самолет и улетели. Бронировала номер делюкс с видом на город.По приезду сообщила что у нас медовый месяц и нам сделали презент в виде классного вида чисто на море.Просторный чистый номер,балкон.Отзывчивый и вежливый персонал,в частности хочу поблагодарить мистера Rihut который работает на ресепшене,приятный молодой человек который готов выполнить любую вашу просьбу.Он кстати нам и сделал презент с видом на море. По приезду положили фрукты с запиской с хорошими пожеланиями на наш отдых,и за несколько дней еще положили фрукты с запиской что мы хорошие люди(мелочь,а согласитесь приятно)Отель сам чистый,вечно все моют)Бедного коня на ресепшене мыли через день,если приедете,увидите его размеры)он как настоящий).
У отеля я считаю лучшее расположение. Рядом очень много магазинов и кафе на любой вкус и кошелек. До моря 3 мин пешком. Завтраки вкусные,но немного однообразные. Завтра улетаем домой.
Однозначно рекомендую!
Всем хорошего отдыха!