: : Таиланд : : Паттайя : : Centara Grand Mirage Beach Resort 5* (Центара Гранд Мираж) Паттайя Таиланд : : Отзыв 2332090 : : Туры

Отзыв на отель Centara Grand Mirage Beach Resort 5* (Центара Гранд Мираж) Паттайя Таиланд

вылет 17 марта

Отзыв написал 16.09.2016.

Посчастливилось взять путёвку и попасть в этот отель! Это очень классное место ! Тем более для Паттаи где нет особо анимации ) по утрам аниматор зазывал на акваэробику, питание отличное ! Номер тоже ! Когда мы таксисту говорили : центра гранд мираж на нас смотрели как на олигархов ) пучили глаза и переспрашивали !я гуляла по территории и поражалась красотой растений и умением дизайнеров! Персонал нормальный. По нам так место не очень удобное! До тук тука надо прилично в горку пройти мимо строек и заброшек, что б поехать в центр и на острова , нам это быстро надоело и мы начали ездить только на такси .... Зато рядом есть салоны , не дорогие! Магазины и все вообщем что надо !) мало русских ! Точнее за все время встретила лишь одну русскую пару.. Точнее речь услышала ... Видимо дороги для наших! А может многие не считают нужным на отдых тратиться...когда цену узнавали многие говорила , да как так , мы были в патае три раза дешевле ! Но мы вот любители себя побаловать ))) у Место супер конечно!

17.03.2017
Deluxe ocean facing

Расширенный поиск тура в Centara Grand Mirage Beach Resort 5* (Центара Гранд Мираж) Паттайя Таиланд>>>