: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Роял Гранд 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 2332087 : : Туры

Отзыв на отель Роял Гранд 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 17.09.2016.

Это был наш первый опыт отдыха в Египте ( до этого мы постоянно отдыхали в Турции) и сюда мы летели с опасениями всё ли понравится, а что нас ждет и тд) но как потом оказалось все наши переживания были напрасны и действительность просто превзошла все наши ожидания сам отель изначально понравился нам на фотках, но в жизни он еще в 100 раз лучше. Территория отеля просторная и ухоженная, вся в зелени. Пляж песчаный тоже просторный, места хватало всем. Есть два захода в море: понтон и песчаный вход для детей. Всегда на пляже были спасатели, которые следили за порядком (например, чтобы люди не заходили далеко с песчаного входа, так как дальше уже начинались кораллы). Так же на пляже были удобные пластмассовые лежаки с матрацами. Полотенца выдавались по карточкам.Если будете ехать в этот отель не забудьте маску и трубку, так как коралловый риф тут просто изумительный с множеством рыбок. Что по поводу номера: изначально нас хотели поселить в номер с видом на сад, но мы доплатили и нам выдали отличный номер с видом на море. Номер со всеми удобствами, удобными кроватями, практически новенький, особенно порадовал бесплатный сейф, что не мало важно. Погода была достаточно жаркая, но жара легко переносилась, так как была низкая влажность. Питание разнообразное и вкусное, выпечка и сладости высший пилотаж). У бассейнов работали бары, где можно было подкрепиться в определенный часы. Что касается бассейнов, то я там искупалась всего один раз, так как вода,как на меня, была очень хлорированная, поэтому я отдавала предпочтение морю. Развлекательная программа была насыщенная, это и йога, и волейбол, и аква аэробика, всё и не вспомню, если честно. По вечерам живая музыка и тоже разные развлекательные программы. Массаж и сауна тут платные, но поверьте они того стоят) Персонал доброжелательный и ненавязчивый, хорошо относился ко всем туристам.
Единственное, что огорчило так это платный вай-фай, который стоил бешеных денег, но этому ни в коем случаи не удалось испортить отдых, ведь в этом отеле намного больше плюсов)
Спасибо за такой чудесное времяпровождение, обязательно вернемся в это райское место!

Туры в Роял Гранд 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Роял Гранд 5* Шарм эль Шейх>>>