: : Греция : : Пеллопонес : : Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж) : : Отзыв 2332071 : : Туры

Отзыв на отель Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж)

Отзыв написал 18.09.2016.

Изложу только факты без оценок и эмоций.. 1. Номер - семейные апартаменты с видом на сад 43 кв м. Реально сильно отличается от фотографий и описания на сайте отеля в худшую сторону. Самому номеру присвоили бы 3* - мебель простая, комнаты без минимального декора с голыми стенами как в общаге, вместо обещанной на сайте отеля ванны с мраморной отделкой - дешевая душевая кабина с протекающим поддоном (маленький ребенок поскользнулся и упал, подкладывали полотенца под душевую кабину), убогий кухонный уголок со ржавчиной по периметру и дешевой мойкой. Шкафов много, вместительные. Небольшая комфортная терасса. Чистота: белые носки моментально становились черными - полы не мыли вообще, в углах мусор (уборщица убрала только после того,как указали на него пальцем); постельное белье и полотерца чистые, белье меняют раз в 3 дня или по просьбе, полотенца - бросишь на пол, поменяют; из-за протекающей душевой кабины по углам возле нее на полу плесень, запах плесени во всем номере. При заезде поедоставили один флакончик шампуня, один кусочек мыла, шапочка для душа. Как комплимент для гостей - бутылка греческого вина и бутылка воды. Предварительно из Москвы заказывали в номер чайник, но его не поставили, на нашу повторную просьбу сказали, что все чайники разобраны, но на следующий день принесли (видимо освободился). 2. Территория отеля большая, тихая, достаточно ухожена и комфортна. Есть минимаркет со всем необходимым, велючая детское питание, работает до 23.00 3. Wi-fi - на ресепшин дают противоречивую информацию - при заселении было сказано, что работает только в лобби и прибрежных заведениях, потом сказали что и в каждом номере. По факту - за ним приходилось охотиться по территории отеля. 4. Проливные дожди - нам не повезло, на третий день пребывания пол дня шел ливень. Как итог - номер затопило - в ванной комнате протекла крыша, в спальне вода перелилась через порог...Воды было реально много...Вернувшись в обед домой мы увидели набросанные уборщицей под дверь на террасу мокрые полотенца и всю спальню в воде. В ванной комнате воды было см 2...Чтобы вода окончательно на затопила спальню, пришлось самим мусорным ведром ее вычерпывать с терассы под дождем...Понятно, что такая погода не характерна для данной местности, но это стало последней каплей :-) Поменяли номер. Отдельное спасибо Димитрису!!! 5. Новый номер - семейные апартаменты 63 кв м с бассейном на 6 номеров. Хороший, просторный номер. Достаточно уютный, мебель старая с запахом химии... одна из 2х душевых кабин тоже протекала. Ужасная освещенность. Окна непосредственно выходят на окна другого номера - как в аквариуме, без закрытых штор дискомфортно. Бассейн чистый. Лежаков вокруг него много. Сейф не электронный, а запирается железным ключиком, который необходимо с собой везде таскать и помнить о нем (в старом номере был электронный). 6. Питание - у нас был полупансион. Еда не соответсвует уровню 5* отеля, но особо ничего плохого про нее сказать не могу...не побоялась кормить завтраком ребенка с общего шведского стола, ттт... В то же время вопиющим дискомфортом являлось постоянное стояние в очередях за ней, как пример - 10 минут в ожидании блинчиков на завтрак. Жалобы на очереди менеджмент отеля мило выслушивает, но ничего не меняет...Кругом выращивают арбузы. При этом за все время ни одного вкусного арбуза в ресторане не было...зато были вкусные груши. 7. Пляж/море. Море достаточно теплое. После ливней вся грязь с улиц стекла в море. В последние 2 дня по непонятной причине (возмодно из-за парочки мини землетрясений) вода у берега была грязная, с пеной. Кто-то даже видел мазут. Пляж большой, достаточно чтстый, лежаков много, почти все новые, за отдельную плату есть газебо, есть несколько прибрежных баров без очередей :-) 8. Помимо ливней и землетрясения нам повезло еще раз - в отеле объявили о случаях заболевания у детей вирусом Коксаки. Мы, к счастью, не заболели, но тез тур со своей страховкой, от которой нельзя было отказаться, нас подвел, т.к. при посещении врача (на всякий случай) выяснилось, что все мед услуги до 200€ мы оплачиваем сами, о чем нам при покупке тура не сообщили, иначе мы бы самостоятельно купили себе полную страховку...Врач, к его чести, провел общий осмотр бесплатно. 9. Ресепшн слабый. При заезде про отель и доп услуги практически ничего не рассказали, на любые вопросы по логистике за территорией отеля - полный провал (на вопрос как добраться в отель из Афин нам посоветовали ехать на автобусах с пересадками, хотя есть прямой рейс). 10. Нет указателей на отель с основной дороги. На машине без новигатора найти отель тяжело...при этом соседний маленький отель поставил их аж 5 шт. Как итог - общий уровень, за исключением территории, не дотягивает до 4*

Расширенный поиск тура в Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж)>>>