: : Греция : : Крит : : Star Beach Village & Water Park 4* (Стар Бич Виллач Крит) Крит Греция : : Отзыв 2332070 : : Туры

Отзыв на отель Star Beach Village & Water Park 4* (Стар Бич Виллач Крит) Крит Греция

Отзыв написал 18.09.2016.

Начну с плюсов: это не дорого Если из цены тура убрать цену авиабилетов, то получится, что на семью из 2 взрослых и ребенок (2 года) стоимость номера с системой "все включено" - всего 100 евро в сутки. Второй плюс - питание. Оно для 4 европейских звезд хорошее. В сравнении с хорошими 4ками Кубы - оно не уступает. Некоторые 5ки Турции превосходит. Здесь нет огромного числа корнеров, зато все съедобно и вполне разнообразно. А вот с напитками - беда. В автоматах порой заканчивается кола и идет вода. Вино из олл инклюзив - лишь для любителей Арбатского: пить это трудно. Коктейли в баре есть, простенькие, с уровнем 4 звезд на Карибах не сравнить. Но так как основной контингент - семьи с маленькими детьми, об этом можно забыть. Теперь начинается плохое. 1. Слежбе размещения пофиг на ваши просьбы. Я запросил на этом сайте за 3 недели о том, чтобы дали номер потише. Ни когда не поверю, что нельзя было не селить при этом рядом с дискотекой. А если уже тогда знали, что нельзя - почему честно не сказать? Все, одного этого достаточно чтобы не рекомдовать отель. 2. В номере нет минибара. Нет эллементарной воды. Это мелочи, ибо в отеле магазин и рядом супермаркет. Но в 4* минибар быть обязан. 3. Номера с трудом дотягивают до 4*. У нас течет ванна и всем пофиг. Просто вода на полу. Терпимо. Нет крючков для полотенец - не предусмотрены, при этом есть табличка о том, что не стоит менять постоянно полотенца. Только их класть некуда. И я не совсем понимаю, почему свой отдых я должен начинать с решения эллементарных проблем. Накоц, главное. 4. У отеля нет моря. То, что называется пляжем - узкая полоска смеси песка и окурсков. Кое-где запахи канализации. Народа масса. Берите машину на прокат и ездите в хорошие места. Только зачем при этом останавливаться в этом отеле?

Расширенный поиск тура в Star Beach Village & Water Park 4* (Стар Бич Виллач Крит) Крит Греция>>>