: : Турция : : Алания : : Eftalia Village 5* (Эфталия Вилладж Алания) Алания Турция : : Отзыв 2332060 : : Туры

Отзыв на отель Eftalia Village 5* (Эфталия Вилладж Алания) Алания Турция

от 20087 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 18.09.2016.

были в этом отеле с 5 по 12 сентября 2016 года, с размещением особых проблем не было, на ресепшен пытались отправить в marin, но не настаивали, пытались family room втюхать, мы тоже отказались, от сейфа отказались (3 евро в сутки), тогда с недовольным видом дали карту- ключ и даже больше не смотрели в нашу сторону отдыхали с 2-мя детьми- 6 лет и 1 год. для детей все очень хорошо сделано: много горок в бассейне при отеле и на пляже, единственный минус, что горки в отеле отключали в 16:00, на пляже немного позже, могли бы оставить до 18:00, а то после моря ребёнок любил зайти в бассейн, а там уже ничего не работало. питание хорошее, разнообразное и вкусно все. анимации никакой ни разу не видела, но нам с маленьким ребёнком и не надо было. в отеле в основном немцы, немного украинцев, русских кроме нес было ещё 2 чел. туроператор Sunmar молодцы, все чётко.

06.04.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Eftalia Village 5* (Эфталия Вилладж Алания) Алания Турция>>>