: : Тунис : : Джерба : : Quatre Saisons Thalasso Hotel 3* (Кватре Сайзонс) Джерба Тунис : : Отзыв 2332030 : : Туры

Отзыв на отель Quatre Saisons Thalasso Hotel 3* (Кватре Сайзонс) Джерба Тунис

Отзыв написал 17.09.2016.

Только вчера приехали, впечатления самые лучшие, все супер Приехали в отель рано утром 6 сентября, сразу предупредили, что заселение в 14, но сказали, что можно подойти в 12, поэтому не дожидаясь заселения, переоделись, взяли комплект для пляжа и отправились изучать территорию. Прогулявшись по территории отеля (территория красивая, ухоженная), позавтракали, и ушли на пляж. Море теплое, шезлонги, матрасы все есть и было на протяжении всего пребывания в отеле. Когда стало совсем жарко (для нас , конечно, восприятие солнца у всех свое:)) около 11 вернулись в отель, подошли на ресепшнс и нам дали номер. Номер, как номер, миленький такой: 2 кровати, телек, тумбы, и тп.....он такой же , как в 5 звездах, 4, звездах, и 2 звездах. Питание- еда была, падающих от голодных обмороков не было:) кто-то уже писал отзыв по поводу питания, точнее времени, так вот мы решили воспользоваться этими советами, так как мы жаворонки завтрак в 6 утра, обедать ходили ближе к 14, а ужин ближе к 20. Разнообразие фруктов: дыня, арбуз, персики, нектарин, виноград. Десерты торты, пудинги. Гарниры разнообразнейшие. и тп. Встречаются и индивиды на питании) крича в зале- что ничего нет, ни столов, ни тарелок, ни приборов.:))) Официанты убирая со столов, бегали, как бегуны на соревнованиях. Бассейны постоянно чистят, активно посыпают хлорамином. Давно не видела такой обработки, а потом поняла почему, когда наши соотечественники после пляжа с детьми, не моясь от песка, бухались в бассейн, хотя замечу душ там стоит, но увы пользовались единицы. Отдельно хочется отметить воду в термальном бассейне, где хлора нет. Плавала с опаской, казалось, что там сейчас крокодил поднимется из глубины ))) В воде плавали черные штучки, и пахло болотом, но народ все равно сидел и высиживал по 15-20 минут, видимо, как доктор прописал. Замечу душ, у того бассейна тоже есть, но никто не пользовался не до, не после. Лично я в нем плавала 2 раза, меня хватило на сеанс на 2 минуты. Еще один бассейн на уровне цоколя, там очень жарко в плане температуры воздуха (замкнутое пространство), а вот вода бррр, холодная. Еще 3 бассейна один с горками, один для детей, и один просто бассейн большой, везде вода теплая. Почему написала о них, потому что можно выбрать любой и везде были места постоянно. Пляж все там есть (море теплое и ласковое, лежаки и зонтики), кто-то приходит, кто-то уходит, а кто-то весь день наслаждается солнцем. Да, в море иногда было много водорослей (вспомните природу ничего не бывает просто так, водоросли тоже растения, и значит надо, чтоб их было именно в этом году столько.) А так, когда купаются в водоемах своей местности, никто не говорит,- я туда не полезу вода цветет., так что все нормально, даже полезно. Курят там везде, отдыхающие так сильно расслабляются, что не могут встать до урны выбросить окурки, а потом пишут комментарии пляж грязный, вопрос от кого. Животные верблюды и лошади, развлекали отдыхающих , конечно, удобряли песок, но и наши не отставали. В частности, мамы с маленькими детьми. Наверное, это минус отеля, что туалета на пляже нет, но что-то мне кажется туда все равно никуда не пойдет. Анимация команда старалась. Не участвовала в их мероприятиях, но со стороны молодцы. Вечерние шоу мы не посещали. Что хочется еще сказать уезжали 15 ночью, такого количества пьяного в хлам народа не видели, очень рады, что не видели этого на протяжении отпуска. Вай фай есть, утром точно, и на протяжении дня можно успеть поймать. Арабы тоже были. Но видимо с нами были культурные:)

Расширенный поиск тура в Quatre Saisons Thalasso Hotel 3* (Кватре Сайзонс) Джерба Тунис>>>