: : Тунис : : Джерба : : Seabel Rym Beach Djerba : : Отзыв 2332013 : : Туры

Отзыв на отель Seabel Rym Beach Djerba

Отзыв написал 11.09.2016.

Гостили в отеле с 26 августа по 7 сентября семьей с ребенком 3,5 года
Персонал немного понимает по-русски. Отлично знают французский. Могут поговорить с вами по-немецки или по-английски. Проблем с понимание у нас не возникало.
Понравилось:
- пляж. Великолепный песчаный пляж, много зонтов и лежаков, в любое время находили свободные. Море просто отличное, теплое, хороший, пологий заход, неглубокий, просто рай для купания с детьми! Были водоросли, но каждое утро убирали, так что пляж был чистый. Из-за отличного пляжа в бассейн даже не заглядывали.
- анимация. Ребята не давали скучать: на пляже проводились уроки латины, бачатты, зумбы,был степ, волейбол, дартс. На территории можно было поиграть в минигольф, пострелять из лука... Вечером проводились развлекательные шоу, ретро-данс вечеринки и дискотеки на пляже. Кстати, некоторые аниматоры уже понимают и немного говорят по-русски. Ребенку очень понравился Крисс - веселый и заводной, всегда мог ее развеселить, а еще Мона и Жужа с ними она оставалась в миниклубе и танцевала на минидиско.
- питание. Разнообразное, вкусное, много рыбы, морепродуктов, мясо на любой вкус и говядина и баранина, мясо птиц, и даже свинина. Фруктов много и финики (ням-ням). Ребенок ел с удовольствием. Отмечу, что животы не болели, никаких отравлений и т.п. не было.
-спиртное. Хорошие местные вина, коктейли с местной бухой и ликером, джин и виски тоже на уровне. Пиво так себе.
Уровень обслуживания хороший, персонал приветливый, все возникшие вопросы разрешили очень быстро.

Не понравилось:
- скорость уборки номеров: можно было прийти с пляжа к двум часам, а номер все также не убран. Даже вешали табличку чтобы убрали как можно быстрее - никак не повлияло. Проблему решили просто: ребенок стал спать после обеда на пляже (кстати, очень крепко и хорошо), а к пяти часам уже все чисто в номере)))
- продавцы всякой всячины на пляже- очень надоедливые.

Для сведения:
На пляже очень много предлагают экскурсий, гид нам сказал, что часто обманывают, но мы все же приобрели поездку на водных мотоциклах "в поисках дельфинов" у Карима, деньги заплатили вперед. Мы катались. Нас не обманули) Многие катались на бананах и плюшках, летали на парашютах, общем, с обманутыми туристами не встретились. Если вы хотите купить на пляже, экскурсию или безделушку - торгуйтесь!
В дюти фри цены нам показались высокие, например, оливковое масло в Мидуне можно купить ок.10 динар, а в дютике - 10 евро! Алкоголь в магазинах не продается, надо искать какой-то специальный (гид сказал, что можно обратиться к нему и он организует поездку в один-единственный магазин, в общем как в Турции - отвезут -привезут, только купи) Мы не поехали.
Экскурсии никуда не брали. Сами ездили в Мидун там смотреть особо нечего, много мусора и песка) Шоколадки, сладости и оливковое масло купили в Карфуре в Мидуне.
Ну и в завершение, нам очень понравилось гостить на острове Джерба в отеле Seabel Rym Beach, хотим вернуться сюда еще раз!

Туры в Seabel Rym Beach Djerba, вылет из г.Москва

21.12.2017