: : Греция : : Крит : : Санта Марина 3* Крит : : Отзыв 2331937 : : Туры

Отзыв на отель Санта Марина 3* Крит

вылет 18 апреля

Отзыв написал 14.09.2016.

Отдыхали в отеле с 1 по 15 мая Отель 3* и для данной категории очень приличный. Нам предоставили номер на 4 этаже с балконом во дворик, поэтому шума с улицы не было слышно, но до 12 ч ночи шумно было от отдыхающих англичан (никогда не думала, что англичане много пьют и шумят)). Нас это не раздражало т.к спать ложились после 12 ночи.
В номере убирали ежедневно, полотенца и постельное белье меняли через день.
Понравилось питание ( у нас было все включено), выбор не такой большой, как в Турции или Египте, но готовили очень вкусно.
Своей территории у отеля нет, есть маленький уютный дворик, в котором находится бар и на 1 этаже бассейн. В бассейне ни разу не купались, мы приехали на море и поэтому ходили купаться и загорать на пляж.
Рядом с отелем есть небольшой песчаный пляж. На тот момент, когда мы отдыхали лежаки были бесплатно.
Нам понравился пляж, который находился в 20 минутах ходьбы от нашего отеля, мы всегда ходили туда. 2 лежака на весь день стоили 5 евро, если с зонтиком – 7 евро.
Отель очень удачно расположен, рядом и море, и город. Мы очень много гуляли по городку, сидели в кафешках на набережной, брали две экскурсии: на остров «Спиналонга» и в ущелье «Самарья». Если кто-то отважится поехать в ущелье, хочу сразу предупредить, надо брать хорошую обувь, даже не кеды, а мощные кроссовки т.к придется идти 13 км по скользким камням. Обе экскурсии нам очень понравились.
Удивляют отрицательные отзывы об этом отеле. Чего людям не хватает?)
На отдых всегда надо брать хорошее настроение и видеть, что стакан наполовину полон, а не пуст))
Большое спасибо персоналу отеля «Санта Марина»!
С большим удовольствием вернулась бы в этот отель еще раз.

Туры в Санта Марина 3* Крит, вылет из г.Москва

18.04.2018