: : Греция : : Крит : : Крит Castro Hotel : : Отзыв 2331932 : : Туры

Отзыв на отель Крит Castro Hotel

вылет 06 сентября

Отзыв написал 16.09.2016.

Отдыхали а отеле семьей (я, муж и дочка) Первое впечатление: приветливая левушка на ресепшене, заселили чуть раньше времени, сразу как приехали. Номер достаточно просторный, чистый, кондиционер и холодильник без доплат. Дольшой балкон, на котором мы сидели по вечерам. На балконе очень не хватало сушилки, приходилось развешивать вещи и полотенца по стульям.
Бассейн небольшой, но чистый. Мы в нем не купались, море же рядом, а дочка была в восторге.
До моря хотьбы минут 5-7, выйдете на "дикий" пляж. Если хотите лежаки пройдите чуть вправо или влево к кафе. Там платите за лежак, а лучше покупаете что-то в кафе (цены как в городе) и пользуетесь лежаком и зонтом.
Завтраки... Наверное самый большой минус. Мне хватало, мужу нет. Есть сыр, колбаса, фета, огурцы-помидоры, хлеб, йогурт, мед-джем. В принципе все. Почти каждый день была выпечка (круассаны или пончики, но выносили из не много и сразу разбирали ) короче, если вы привыкли завтракать плотно, разочаруетесь.
Честно говоря, ресторан при отеле вообще не понравился. Цены выше, чем в остальных, порции не такие большие. Поели 2 раза и больше не ходили.
Но в общем отель неплохой. Мы там только ночевали. Для этого его вполне хватало.
Да, и возьмиье свои шампунь-мыло, или купите с супермаркете. Отельных принадлнжностей вам не хватит.

Туры в Крит Castro Hotel, вылет из г.Москва

06.09.2018