: : Турция : : Кемер : : Amara Club Marine Nature 5*/HV-1 (Амара Клуб Марин) Кемер Турция : : Отзыв 2331920 : : Туры

Отзыв на отель Amara Club Marine Nature 5*/HV-1 (Амара Клуб Марин) Кемер Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 17.09.2016.

Начну с плюсов: свежий воздух, солнце, море, отличная погода Минусы: размещение- не своевременное, мы приехали на сутки позже указанного времени ,но с размещением никто не поторопился. Территория зелёная, это , безусловно, плюс, но грязная. Стойки для грязной посуды и мусора всегда полные . Мусор из сухих листьев на дорожках. Детский клуб- старый, обветшалый, с поломанными игрушками. Покрытие местами прорвалось. Дверь не закрывается. Аниматоры для детей весьма вялые и скучные. Один Мурат потрясающий человек! Профессионал! Замечательный молодой человек знающий и любящий свою работу!Номерной фонд старый, для 5 звёзд- это печально, везде требуется ремонт.ванные комнаты в плачевном состоянии. Ресторан- питание нормальное, как в столовой, есть можно, но без интереса.детский стол скупой , не разнообразный ( колбасы и сосиски не могу отнести к детскому питанию, их было предостаточно) . Клинеры - опять минус,полотенца, средства гигиены не докладывают, халаты вообще не приносят, как-будто они не полагаются, чувствуется экономия. Уборка плохая, сантехнику не чистят, полы не моют. Один раз я присутствовала при уборке, пол обработали сильнопахнущим спреем и протерли шваброй. Пришлось выйти из номера, запах держался долго. Следовательно в другие дни его не обрабатывали, химический запах в комнатах отсутствовал, после клининга. Белье меняют через день, это понравилось, приятно! Море и пляж- пляж жалкое подобие пляжа . Узкая полосочка с плотно заставленными шезлонгами и дымящими папиросами отдыхающими. Вход в море- можно покалечиться, если не надеть спец. обувь. В целом отель 3 заезды, не больше. Не могу рекомендовать для отдыха с детьми.

13.05.2018
Standard
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Amara Club Marine Nature 5*/HV-1 (Амара Клуб Марин) Кемер Турция>>>