: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 2331876 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 17.09.2016.

Отдыхали всей семьёй и ребенком, народу было не много, сразу же хотелось бы отметить профессионализм ресепшена в отдельности, моментально реагируют на все просьбы Номер очень красивый. Убирали номер и пополняли минибар каждые 4 дня. Отель довольно большой и очень красивый, разнообразие еды очень порадовало, мясо, рыба , креветки,крабы, фрукты, сладкое в огромном количестве. Обслуживаюший персонал на высоте, все очень любезны и внимательны. Wi-Fi конечно был ужасный в комнате работал только по вечерам а так только в лоббы можно было пользоваться ,надеюсь этот маленький минус будет решён. Относительно бассейна и моря все очень чистенько, проблем с местами у басеина или мора не было никаких. РАБОТА АНИМАТОРОВ ПРОСТО ПОРАЖАЕТ СВОИМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ, ОНИ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ , В ШУТКУ МЫ ИХ ПРОЗВАЛИ КИБОРГАМИ ТАК КАК ОНИ РАБОТАЛИ НА ИЗНОС , Женя, НАСТЯ, ,Ирина,Сэлли,Окка и Алли ВЫ ПРОСТО СУПЕР ,нашему сыну 12 но за эту неделю он успел поучаствовать везде, ни один малыш с ними не соскучится , каждый день мини диско они ходили по всему отелю и собирали детей на мини диско. Мы обязательно приедем туда еще и всем советуем.

Туры в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* Sharm El Sheikh>>>