: : Тунис : : Монастир : : Royal Thalassa Monastir 5* (Роял Таласса Монастир Тунис) : : Отзыв 2331871 : : Туры

Отзыв на отель Royal Thalassa Monastir 5* (Роял Таласса Монастир Тунис)

вылет 09 июля

Отзыв написал 17.09.2016.

В Тунисе я отдыхала дважды,5 и 7 лет назад,к выбору отеля в этом,2016 году,подходила с определенными требованиями и представлениями о тунисском сервисе и уровне обслуживания Экскурсии,достопримечательности я уже видела в предыдущие года,в этот раз хотелось просто спокойного отдыха. И в этот раз в планах был уход за собой,талассотерапия(оговорюсь:до этого я пробовала отдельные процедуры,но целостного понимания не сложилось,хотя и понравилось). Хороших отелей,при которых есть современные спа и талассо,в Тунисе на самом деле,не так уж и много. Т.е они есть,но все это на простом уровне,не более чем массаж-обертывания. А хотелось чего-то более серьезного. Выбирала тщательно,читала отзывы,сомневалась. Но решилась на этот отель,т.к талассоцентр показался самым внушительным. Ну,и расположение тоже понравилось:рядом от аэропорта и вдали от городской жизни. С самого начала рассматривала номера с видом на море,в итоге выбор пал на "thalassa-room". Ожидания оправдались,это был восторг и релакс с первых минут! Когда я прилетела,в этот отель со мной заезжала всего лишь одна пара с нашего рейса,разместили сразу же(около 9 утра). Сразу же сходила на завтрак,посмотрела что предлагают. Завтрак уже близился к концу,народа почти не было,зато еды еще было полным полно... Понравился ассортимент сыров,выпечки,попробовала омлет,кофе. Все было вкусным,и на протяжении десяти дней,что я там пробыла,питание было вкусным,плотным,разнообразным. За обедом и ужином официанты были предупредительны,грязные тарелки уносили моментально,напитки,приборы-за пару дней уже знали все мои пожелания. Безусловно,как и везде,небольшие чаевые способствовали налаживанию взаимопонимания. Возвращаясь к теме талассо,основным курсом я выбрала "волшебство ритуалов",на 4 дня,что понравилось,это то,что все процедуры были различными,и не повторялись,очень понравились подводный массаж,грязевые аппликации. После этого курса взяла еще 4 дня "силуэта'',тут были и аква-велотренажер,и прессотерапия,и обертывания,и массаж с вакуумным роликом,и еще много чего. Первый курс был скорее подготовительно-ознакомительным,второй действительно "рабочим". Я осталась в абсолютном восторге,результатами очень довольна! Еще отмечу территорию и пляж. Территория средних размеров,очень ухоженная,за чистотой тут тщательно следят. Бассейны комфортной температуры,а т.к отдыхающих немного,то и шезлонги всегда имелись. Пляж небольшой,море неглубокое. Во время моего отдыха около половины дней были ветренными,с кратковременными дождями,п.э прелесть моря не могу вполне адекватно оценить. Про развлечения:как таковых,их там не было. Анимация вроде как и присутствует,но ее совсем немного,и ребята очень вежливые,ненавязчивые,и это очень гармонично вписывалось в концепцию отеля. Для тех,кому интересны экскурсии,их всегда можно приобрести на месте,у гидов. Можно выехать в город,заказав такси. Я ездила в Монастир,приятный город,немноголюдно,но на улицах грязно и чего-либо достойного внимания,не встретилось. В заключении скажу:если рассматриваете спокойный,размеренный,комфортный отдых без суеты,то отель должен понравиться. Семьям с маленькими детьми,молодым искателям приключений здесь,возможно,будет скучно. Своим отдыхом я более чем довольна,потравилось абсолютно все:и отель,и персонал,и уютный номер,и талассо,и питание,и территория,и пляж,море,с удовольствием вернусь еще раз. ,

09.07.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Royal Thalassa Monastir 5* (Роял Таласса Монастир Тунис)>>>