: : Турция : : Алания : : Алания Nox Inn Beach Resort & SPA ex Tivoli Resort & Spa : : Отзыв 2331842 : : Туры

Отзыв на отель Алания Nox Inn Beach Resort & SPA ex Tivoli Resort & Spa

вылет 26 апреля

Отзыв написал 17.09.2016.

Отдыхали в этом отеле с 31 августа по 16 сентября 2016 года Нас привезли в отель 10 часов утра, никто из персонала нас не встретил. Номер дали на самом верхнем этаже ( под крышей). Первое что мы сделали, вышли на балкон полюбоваться природой, морем, автоматически закрыли за собой дверь, как позже выяснилось дверь открывалась только изнутри, минут 40 мы кричали с балкона пока нас не услышал прохожий из персонала, когда нас открыли мы были все в мыле т.как. наружная часть кондиционера установлена на балконе таким образом что горячий воздух из неё дует обратно в комнату нагревая без того раскаленный воздух до 70-80 градусов, т.е. балконом пользоваться нельзя, даже открыв его на 3-5 минут температура в комнате достигает 35-45 градусов.Когда нас открыли из этого пекла, служащий сказал что вы не первые и наверное не последние пленники балкона, был случай когда одинокий мужчина просидел та всю ночь! Номер в общем чистый,кондиционер дует прямо в кровать,телевизор старого поколения показывает отвратительно одна русская программа 1 канал! В ванной вся сантехники в расхлябанном состоянии, фен не работает, нет пробки от ванны, зеркало сломано, по утрам можно наблюдать насекомых.В ресторане персонал отзывчивый-культурный, еда довольно однообразная,овощи-фрукты свежие, иногда готовят мясо или рыбу на гриле, пиво и другие напитки холодные и в избытки.В последнюю неделю приехало много народа на завтрак не было масла и меда. До моря 1-2 минуты ходьбы вода в море чистая,берег сплошные камни волнорезов нет сильные волны с берега не зайти. Пляж небольшой но сильно загажен лежаки бесплатные, прямо на пляже можно взять холодное пиво, колу и др. напитки всё бесплатно. И напоследок совет не берите номера начинающиеся с 6101, т.к. это по крышей там очень жарко и низкие потолки, такое впечатление что этаж достроили позднее. Лучшие номера начинаются с 2101-4101. Хорошего всем отдыха!

Туры в Алания Nox Inn Beach Resort & SPA ex Tivoli Resort & Spa, вылет из г.Москва

26.04.2018
Promo

Расширенный поиск тура в Алания Nox Inn Beach Resort & SPA ex Tivoli Resort & Spa>>>