: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 2331837 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 17.09.2016.

Только приехали и столько эмоций осталось после отдыха Очень понравилось, нам рекомендовали этот отель в турфирме и почитали отзывы. Все честно, что читали и что рассказывали все так и есть. Большой, чистый отель с хорошим и внимательным персоналом. Номер дали хороший, проблем не было, каждый день убирали, меняли полотенца. Постоянно спрашивали что не так, что хотим, что нужно. Заботливо относятся с гостям. Мои дети постоянно были чем то заняты, скучать не приходилось. Хочу выделить французский ресторан, нам он понравился больше всех, очень было вкусно и солидно. Главный ресторан тоже хороший, не было сложностей, всегда сыты. Аниматоры бомбезные, такое чувство что они работают нон стоп, постоянно улыбаются, постоянно на позитиве. В отеле есть детский мини клуб, куда можно спокойно привести деток и до вечера они заняты, вечером для них мини диско. Аниматоры устраивают каждый вечер шоу в амфитеатре. Территория очень ухожена, все цветет и пахнет. Мы остались очень довольны!!!! Спасибо каждому кто работает в этом отеле, вы профессионалы своего дела!

Расширенный поиск тура в Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх>>>