: : Кипр : : Айя Напа : : Melpo Antia Hotel & Suites 4* (Мелпо Антия) : : Отзыв 2331791 : : Туры

Отзыв на отель Melpo Antia Hotel & Suites 4* (Мелпо Антия)

вылет 15 января

Отзыв написал 16.09.2016.

Останавливались на 10 дней в конце августа 2016 г
Отель имеет хорошее расположение, мебель и сантехника новая, отличная звукоизоляция, ни соседей ни улицу не слышно! В номере есть все необходимое фен, чайник, сейф, кондиционер, холодильник, доплачивать ни за что не нужно. Отель очень уютный.
Заселение в 14:00 это надо учитывать если прибытие в отель запланировано раньше. По прибытию (7 утра) ушли на море и находились там до 14 чтобы не ожидать в отеле. Чемодан можно оставить в комнате для багажа (от ресепшен вниз по лестнице) поместив его в ячейку под ключ (стоимость 2евро). Там же в соседней комнате душевая.
Как нам сказали стандартных номеров с видом на бассейн мало, поэтому заселили в номер с видом на оживленную улицу. Мы любим посидеть на балконе, так что для нас это был единственный минус.
На ресепшен можно взять переходник залог 2 евро.
Анимации нет, только однажды попали на караоке во время ужина.
Море 10 минут пешком ходили туда однажды, потом ездили на автобусе/такси на другие пляжи (остановка от отеля налево, потом на перекрестке опять налево и вперед до надписи Айя-напа) на остановке прямо напротив отеля автобусы не останавливаются.

Туры в Melpo Antia Hotel & Suites 4* (Мелпо Антия), вылет из г.Москва

15.01.2018