: : Кипр : : Айя Напа : : Melpo Antia Hotel & Suites 4* (Мелпо Антия) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2331790 : : Туры

Отзыв на отель Melpo Antia Hotel & Suites 4* (Мелпо Антия) Айя Напа Кипр

вылет 15 января

Отзыв написал 16.09.2016.

Все понравилось кроме номера в который заселили изначально, тот самый без прямого выхода на балкон (406), но в дальнейшем по нашей просьбе переселили в другой номер, который более чем устроил :) Мебель новая,все чисто,полотенца меняли каждый день, есть сейф, фен, тв с русскими каналами Питание хорошее,на завтрак традиционный набор: яйца во всех видах,сыры,колбасы, овощи,фрукты,грибы,фасоль и каша,тосты,джемы,круассаны,хлопья с молоком,йогурты и прочее. На ужин каждый вечер разные блюда,мы отдыхали 6 дней,не повторялись. В отеле 2 бассейна и детская лужица))) Есть спа (там выдают пляжные полотенца кстати) и маленький тренажерный зал,в котором есть необходимые тренажеры и кондиционер) Персонал вежлив и готов помочь,что приятно. В последний вечер мы с друзьями решили посидеть со своими напитками у бассейна,что запрещено правилами,но сотрудник не устраивал скандал,а спокойно дал нам 15 минут чтобы свернуть все это дело. Есть русскоговорящие сотрудники. До пляжа pantachou идти через порт от отеля минут 15 или 20 до его песчаной части, до пляжа nissi можно доехать на автобусе 101/102 за €1.5, 5-10 минут, остановка расположена недалеко. Отель расположен в самом центре,в шаговой доступности куча магазинов (у отеля даже есть свой с 5% скидкой), кафешек и до тусовочной улицы рукой подать.

15.01.2018
Standart
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Melpo Antia Hotel & Suites 4* (Мелпо Антия) Айя Напа Кипр>>>