: : Кипр : : Протарас : : Протарас Anastasia Beach Hotel : : Отзыв 2331782 : : Туры

Отзыв на отель Протарас Anastasia Beach Hotel

вылет 15 января

Отзыв написал 13.09.2016.

Отдыхали в отеле с мужем и ребёнком 6 лет Бронировали отель туром через Tez, принимающей стороной был Библио глобус.
Летели ночным рейсом, так что в отеле были около 9 утра.
Как многие здесь уже писали , с заселением большие проблемы. Изначально уточнили у турагентства про овербукинг, нас заверили что с туристами , летящими по путевке, такого не случится. Обманули. По приезду нам сказали что номеров нет и нас заселят в апартаменты , которые находятся в соседнем здании и как мы поняли принадлежат отелю Marlita. Правда апартаменты оказались двухкомнатными, так что мы не сильно расстроились. Заселили нас только через 4 часа после приезда. За завтрак в отеле в этот день , на троих нам пришлось отдать 15 евро. Оно того не стоит. Лучше сходить в соседний ресторан Blue Spice и на те же деньги отлично позавтракать.
На следующий день нас все-таки переселили в номер в Анастасии. Номер на 3 этаже, с видом на аквапарк. Шум только с 10 до 18. Вечером не слышно даже анимацию.
В качестве компенсации нам дали безлимитный wi-fi на все 10 дней.
В отеле 80% постояльцев это англичане, поэтому все в отеле заточено под них. Даже анимация вся на английском, так что ребёнку особо нечем заняться, так как языка он не знает.
Еда посредственная. Из еды вкусная разве что рыба, которая к счастью была каждый день, и пару раз попадалось вкусное мясо. С салатами беда. Очень мало зелени, да и огурцы с помидорами часто были какими-то уставшими.
Что разочаровало больше всего это пляж рядом с отелем. Откровенно говоря он ужасен. Маленький и жутко грязный. Мы ходили левее от отеля, там пляжи получше. Ну и конечно же ходили на пляж Sunrise Beach. Вот он по настоящему шикарен. Белоснежный песок, тёплое и чистое море. Несмотря на большое количество народа, всегда есть место где поплавать.
Экскурсии от отеля дорогие, точно такие же можно купить на набережной и в ближайших офисах намного дешевле.
Аквапарк в отеле маленький, если посещение включено в стоимость тура , то отлично, если нет, не тратьте деньги - ничего особенного.
Персонал в отеле на самом деле очень вежливый, всё расскажут , подскажут.
В целом впечатление от отеля неоднозначное, но второй раз сюда врядли приедем.

Туры в Протарас Anastasia Beach Hotel, вылет из г.Москва

15.01.2018