: : Кипр : : Айя Напа : : Melissi Beach 4* (Мелисси Бич) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2331780 : : Туры

Отзыв на отель Melissi Beach 4* (Мелисси Бич) Айя Напа Кипр

Отзыв написал 16.09.2016.

Покупали отель уже поздно, поэтому "брали, что нашли" Ехали с некоторой опаской. Принципиально было: пляж на 1ой линии, наоичие бассейна, хороших отзывов по еде и интернет. Так же не отели жить в гуще ночной жизни, а скорее хотелось в стороне. ВСЕ ЭТО выполнено на 5! Я и моя подруга (+ дети 3 и 7 лет) - в полном восторге!!! еда - качество отменное. Море - песок, берег чистый, убирают весь день. Бассейн - их 3 или даже 4. Есть анимация ненавязчивая. Есть детская комната от БиблиоГлобуса---занятия с детьми нон-стопом с обедом :) Детская площадка. ол центра ежевечерне гуляли пешком-примерно км 2, неспешно и с удовольствием. там же огромный лунапарк, на автобусе 102 - доехать можно до НисиБич и Аквапарка большого, обратный автобус 101. останавливаются прям у отеля.
персонал отличный, в баре наливают честные коктейли (все вклчено у тебя или за деньги - не важно, качество не страдает). Ресепшен решает вопросы, иногда надо напомнить дважды. Много русско-говорящих, кому важно. Люди очень милые. мы ехали на затврак-ужин. моно менять ужин на обед и обратно. можно доплатить 23 евро(11 с ребенка старше 2х лет) в день - тогда сделают все включено. Ее раз с удовольствием туда поедем!

Туры в Melissi Beach 4* (Мелисси Бич) Айя Напа Кипр, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Melissi Beach 4* (Мелисси Бич) Айя Напа Кипр>>>