: : Кипр : : Протарас : : Голден Кост Кипр : : Отзыв 2331778 : : Туры

Отзыв на отель Голден Кост Кипр

вылет 06 апреля

Отзыв написал 16.09.2016.

Отель отличный Очень даже рекомендую. Отдыхали семьей (2 взр+2 реб (6л.и 3г.) с 30.08.16 по 07.09.16. Темп все дни +31-+33. Ветер 1 день только сильный был.
Очень понравилось все. Старший ребенок у нас со слезами улетал обратно.
У нас было все включено. Шведский стол. Кормят шикарно, каждый день новые блюда, изобилие рыбных блюд. Для маленьких есть все: каши, пареные овощи, фрукты, сладости, молочная кухня, соки, лимонад, молоко. Мясные блюда каждый день в изобилии.
Соотношение русских в отеле 50/50. Персонал очень доброжелательный.
Отель выбирали, чтобы по максимуму все для детей было и не надо было выезжать за пределы отеля, ходить по магазинам за продуктами, покушать... Есть для детей неплохая детская площадка (большая редкость для отелей Кипра), для 2-5 леток. Горки, качели, круговая карусель, домик, лабиринты небольшие. Есть горка скоростная с водой в бассейне. Есть детская комната с 2 русскоязычными воспитателями. Открыта с 10 до 19 с перерывом на обед. Дети с удовольствием играли, выходили с призами, поделками, грамотами. Приходилось несколько раз заходить, чтобы забрать, с первого-второго не хотели уходить. Каждое утро для детей на пляже организовывал один из воспитателей строительство из песка огромного замка. Игрушки для песка (ведерки, лопатки, грабли, формочки) выдавали.
Если все включено брать, то можно было в любое время в любом количестве брать мороженое, попкорм, любые напитки. Мороженое вкусное. Вечером танцы для детей организовывали, все веселились и танцевали. Детей много было, все сдружились, бегали дружащими коллективами. Есть шахматы большие, мой 6-ти летка меня несколько раз созывал, играли.
Пляж отличный, в основном, мы на нем время проводили, песок чистый, вода теплая, прозрачная. Детям купили водные пистолеты, надувные штуки всякие, песочный набор, шарики воздушные, в кот воду наливают (бомбочки). Весело время проводили на пляже. Есть для взрослых развлек программы: стрельба из лука, волейбол и др. По вечерам развлекательные шоу.
Номер в отеле хороший, кровать для детей двухярусная (в номере 2 взр+2 реб). Окна выходили на противоположную сторону от бассейна, поэтому было тихо. Розетки европейские-берите адаптеры (можно взять в отеле под залог). Сейф бесплатный. Вай-фай бесплатный в номерах и в холле отеля. Горшков детских нет (вернее 2шт. на весь отель).

Туры в Голден Кост Кипр, вылет из г.Москва

06.04.2018