: : Кипр : : Пафос : : Пафос Aloe Hotel 4* : : Отзыв 2331775 : : Туры

Отзыв на отель Пафос Aloe Hotel 4*

вылет 15 января

Отзыв написал 16.09.2016.

Отдыхали с друзьями втроем в конце июля, неделю Минус был , это скорее относится к "Библио глобус", аэропорт прибытия почему-то был Ларнака. Итог - до отеля ехали 3 часа(( Отель не 4 звезды как заявлено, а твердая тройка... дня на три отдыха сойдет. Заселили как положено, после 14-ти. И будьте бдительны!!! На троих стандартный номер ОЧЕНЬ тесный! К сожалению, в турфирме нас никто не предупреждал. Минибар на замочке))) пользование за денежку. Ну и конечно же евро розетки)) Переходник 2 евро в магазинчике при отеле. Кондиционеры во всем отеле работали с перебоями.WiFi только на первом этаже, и то не везде. Уборка хорошая. Чаевых мы не оставляли, и нам пару раз забыли положить третий комплект полотенец. Не вопрос, подошли к тележке горничной и взяли полотенца.. Дольше идти жаловаться и ждать разбирательств))) Бассейны нормальные, вода в них "кипяток"!)) Кухня без изысков, но голодными не были. А вот фруктов было мало и это в сезон то!!!
Из плюсов, не относящихся к самому отелю:
муниципальный пляж с хорошим входом в море (песочек) совсем рядом через дорогу, но 5 евро за лежак и зонтик. Чуть подальше можно было расположиться на песочке и бесплатно) ...желающих было много) Для вечерник прогулок куча вариантов. Для экскурсий тоже много предложений от агенства "за углом" и дешевле, чем у "Библио глобус".
В целом, все нормально, но больше я останавливаться в этом отеле не буду. Рассматриваю его как промежуточный вариант для путешественников по Кипру. Всем удачи! ))

Туры в Пафос Aloe Hotel 4*, вылет из г.Москва

15.01.2018