: : Турция : : Алания : : Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) : : Отзыв 2331741 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти)

вылет 31 мая

Отзыв написал 17.09.2016.

Отдылали семьёй в этом отеле В Турции первый нас, сравнивать не с чем. Приехали в отель ночью, в 00:30. Перекусить было уже негде. Но, кушать не особо и хотелось - устали очень. Заполнили карту гостя отеля, на нас надели браслеты, выдали карты на минибар и на полотенца для пляжа, дали ключ от номера и провели в номер. Предложили осмотреть номер, нас все в нем устроило, остались в нем. Номер достаточно просторный как для помещения , в котором только спишь. Балкон большой, стоит там стол и два стула. Есть сушилочка для полотенец. К номеру вопросов нет. Оценку за сервис снизила за уборку номера. На третий день нам уже не положили полотенце для ног. Убирался номер плохо.в основном просто выносился мусор. За 7 дней должны были один раз заменить постельное. Так вот на большой кровати заменили, а дочери решили не менять. Не могу сказать, что мы успели выпачкать постельное, но если положено менять, то нужно менять. Что касается территории, пляжа, еды, баров - все отлично! На пляже лежаки всегда находили ( может, Вечером с тем, что уже сентябрь). В основном ресторане еды полно и на любой вкус. Перекусить можно на каждом шагу на территории отеля. О выпивке я вообще молчу. Вечером хорошая анимация. Ходили в итальянский ресторан - в предыдущем отзыве все хорошо описано , но про рыбный ресторан. С итальянским у нас также сложилось - в итоге пошли на ужин в основной ресторан. В заключение хочу сказать, что отдых у нас получился отличный!

31.05.2018
Moonlight Standard Land V

Расширенный поиск тура в Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти)>>>