: : Россия : : Красная Поляна : : Mercure Rosa Khutor Красная Поляна : : Отзыв 2331663 : : Туры

Отзыв на отель Mercure Rosa Khutor Красная Поляна

Отзыв написал 16.09.2016.

Отель расположен близко ко всему что там нужно У нас был вид из окон на реку и на горы - великолепный. Вкусные и разнообразные завтраки! (жалко что нет возможности докупать шведский стол на обед и ужин). Прекрасно вышколенный персонал - отзывчивый, улыбчивый и пунктуальный. Все рассказали и объяснили. Удобные постели. Чистые и светлые номера.Отдых в этом отеле понравился, хотим вернуться ещё!!
Единственный минус (который я долго искала) это пожалуй отсутствие либо шторки либо стеклянной двери на ванне - натекает вода на пол, как аккуратно не мойся. А вытереть не чем, кроме полотенца для ног. Еще очень не понравился автобус что один раз забирал нас с пляжа (старый и грязный,). Поразили заткнутые грязными салфетками отверстия для воздуха в потолке над креслом. Правда, по-моему он был такой единственный, все остальные новые и комфортные! Но это претензия к организаторам - т.е к Роза Хутор, а не именно к отелю.

Туры в Mercure Rosa Khutor Красная Поляна, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Mercure Rosa Khutor Красная Поляна>>>