: : Россия : : Сочи : : Swissotel Resort Sochi Kamelia 5* (Камелия) Сочи Россия : : Отзыв 2331620 : : Туры

Отзыв на отель Swissotel Resort Sochi Kamelia 5* (Камелия) Сочи Россия

Отзыв написал 16.09.2016.

Отдыхали с семьей в стандартном номере с видом на море Все очень понравилось, отличный сервис, приветливый персонал, территория более ухоженная, чем в дендрарии, отличный открытый бассейн и зона СПА, благоустроенный собственный пляж, аниматоры развлекали детишек, очень качественная еда, видно, что отделка и мебель очень качественные и дорогие. Вряд ли можно найти отель на черноморском побережье более подходящий под категорию 5 звезд, чем Swissotel Камелия. Сразу видно, что международный оператор следит за соблюдением межлународных стандартов для отелей данной категории.

Из минусов: кого-то может напрягать железная дорога, проходящая между территорией отеля и пляжем, но нас это не напрягало, детям нравилось смотреть на проходящие поезда, а ночью при закрытых дверях поездов и вовсе не слышно. Еще после дождя море стало грязноватым, но через день ситуация исправилась, но думаю это проблема любого курортного города и тут вопросы к властям города, нежели к менеджменту гостиницы.

Расширенный поиск тура в Swissotel Resort Sochi Kamelia 5* (Камелия) Сочи Россия>>>