: : Турция : : Мармарис : : Aegean Park Hotel 3* (Айджан Парк) Мармарис Турция : : Отзыв 2331610 : : Туры

Отзыв на отель Aegean Park Hotel 3* (Айджан Парк) Мармарис Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 16.09.2016.

Отель прекрасно подходит для нелюбителей Анталии Здесь нет большой территории с массой людей, но есть 2 бассейна, еще и один с горками. Шезлонгов предостаточно. Бассейны ежедневно чистят. Уборка в 18:00. Как раз час перед ужином. Питание на "невысоком" уровне, но нужно понимать за что платишь. Отель категории 3*, соответствующая кухня. Ужин разнообразнее завтрака и обеда.Перед заселением, кстати, повесили браслет и можно было позавтракать - ранний рейс.По выселению также выдали в дорогу бутерброды.
Номера - вполне, если ты не привередливый турист, а хочешь спать на чистых простынях и принимать душ. Лично в нашем номере пару дней было 9 полотенец. 9!! Смена белья через 3 дня.Необходимая косметика для душа пополняется. Небольшой балкон с выходом на улицу радовал. Номера с видом на море есть, но под балконами бассейн и ресторан, а это шум и запахи. Вода холодная, горячая, телевизор с русс.каналами, кондиционер, сейф стоял, но мы не пользовались. Не было мини-бара, но объяснили, что т.к. электронный ключ вырубает электроэнергию, толку от этого мини-бара нет)
Прям у отеля магазинчик с самыми низкими ценами по сравнению с другими небольшими магазинами. Обменник напротив отеля с хорошим курсом. Много кафешек (олл инклюзив интересовал нас меньше всего). Супермаркет в 5 минутах ходьбы. На углу экскурсионное агентство. Хотите или нет, но Рома обратит на него внимание (работает он там. И хорошо.). Из отеля в 23:00 трансфер в Backstreet bar. Минуты 3 ходьбы и вы на городской набережной, где можно наслаждаться ночью. Туалет, кабинка для переодевания и душ там же. Можно также усесться на шезлонгах - ночью за ними никто не следит. Днем же будь добр приобрести что-то в кафе.
В целом, отель рекомендовать можно. Я - работник сферы турбизнеса :)

13.05.2018
Standard room