: : Вьетнам : : Нячанг : : Нячанг Legend Sea Hotel 4* : : Отзыв 2331605 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг Legend Sea Hotel 4*

вылет 21 февраля

Отзыв написал 16.09.2016.

Отель расположен в центре Европейского квартала Много кафешек и ресторанчиков вокруг. На крыше есть небольшой бассейн, в котором приятно поплескаться в самую жару.
Если вы надеетесь отдохнуть в послеобеденное время или с утра после завтрака - это не в этом отеле. Безобразный персонал. В коридоре постоянно шум от горничных, и не от того, что они убирают номера, они просто стоят в коридоре и ГРОМКО разговаривают и хохочут. А еще собираются кучками с другим персоналом и играют в карты! Мы были в шоке!Неоднократно делали им замечания, но не следующий день все повторялось сначала. За 11 дней белье поменяли один раз, несмотря на то, что оставляли таблички с просьбой поменять белье.Надела халат из номера. Каково было мое удивление, когда на нем обнаружила свежие пятна от фруктов! то есть перед заездом новых гостей халаты в номере не меняют!!!! Пляжные полотенца маленькие, с трудом прикрывают часть лежака. Такое ощущение, что стиль этого отеля - минимализм во всем. Даже шампуни-гели дополнительно приносили только пару раз.Постоянно были проблемы с сантехникой: то раковина засоряется, то унитаз. Завтраки очень однообразные, из фруктов постоянно - только арбуз, изредка выносили дракон-фрут или маракуйю. Несмотря на внешнюю пафосность отель тянет в лучшем случае на 3 звезды. Ну и конечно не стоит тех денег, которые заплатили.Мне жаль, что пребыванием в этом отеле мы испортили себе отдых.

Туры в Нячанг Legend Sea Hotel 4*, вылет из г.Москва

21.02.2018