: : Вьетнам : : Нячанг : : Green World Hotel Nha Trang Nha Trang : : Отзыв 2331603 : : Туры

Отзыв на отель Green World Hotel Nha Trang Nha Trang

вылет 15 марта

Отзыв написал 16.09.2016.

Отдыхали семьей в феврале 2015г Выбрали этот отель, потому что в нем есть двухкомнатные семейные номера. На сайте было заявлено, что номер с балконом, но по приезду выяснилось, что балкон отсутствует. Словом, предполагается, что семья из четырех человек должна пользоваться услугами прачечной постоянно. Когда я попросила какую-либо сушилку для белья, русскоговорящая менеджер ответила, что сейчас новогодние праздники, позвоните через 3 дня. Каким образом праздники повлияли на приобретение сушилки, непонятно. В общем, от нас просто отмахнулись. Правда, предложили переселиться в более дорогой номер с доплатой. К счастью, на этаже есть общий балкон для курения, т.к. в этом отеле много номеров без балкона, что удивительно для нового отеля 4*.
Еще нам понравилось на сайте, что у отеля частный пляж. По факту несколько раз приходилось покупать лежаки в других местах. 8 зонтов+16 лежаков для 21-этажного отеля - это очень мало. Чтобы занять место, постояльцы приходили к 8 утра – к открытию пляжа. После 12 дня первая смена уходила, приходила вторая, вот тут шанс найти свободный лежак был. Сначала детские жилеты предоставлялись отдыхающим бесплатно, но потом внезапно прокат 1 жилета стал стоить 20 донгов в день. То ли это подрабатывают работники пляжа, то ли действительно отель берет деньги, для нас осталось загадкой. Кстати, на наш вопрос управляющему про маленькое количество зонтов он ответил, что город разрешает арендовать именно это количество, больше нельзя.
Места на бассейне есть всегда. Что не удивительно, вода там всегда холодная, к тому же с обеда очень ветрено, а бассейн на четвертом этаже и продувается.
Есть в отеле хороший тренажерный зал с новыми тренажерами, телевизором, кондиционером.
Из плюсов отеля - неплохое расположение отеля, в самом центре, 5 минут до лотоса. Вечером часов до 10 доносились песнопения с площади, но нам они не мешали. Бибиканье мотоциклов и автомобилей мы не слышали. Еще понравилось то, что заселили чуть пораньше (где-то на час), а после выселения мы еще пользовались бассейном, гуляли по городу, а наши чемоданы находились в комнате хранения. Порадовало угощение фруктами - это было 2 раза. Мы так поняли, отель это делает по приезду и через 10 дней.
Завтраки, по моему мнению, никак не тянут на 4*. Мы жили в отелях 3*, завтраки там были лучше. Блинчики, или вьетнамские рулеты, быстро заканчивались, новые не подкладывали или приносили мало. Если была тушеная говядина с морковью - нам всегда оставалась одна морковь. Круассаны пекут раз в 7-10 дней, и они быстро заканчиваются. В час пик всегда очередь на яичницу из трех человек. Были неплохие пирожные, фрукты в неограниченном количестве, соки, яйца, суп. Правда, из плюсов то, что периодически туристов баловали русскими салатами - "оливье" или "мимоза". Конечно, рецептура была не соблюдена, но хотя бы так. В общем, голодными не останетесь, но без изысков.
Про уборку номеров. Не понравилось то, что постоянно нужно было помнить, что для замены полотенец их нужно бросить на пол. Песок на тумбе для умывальника лежал неделю. Под кроватью обнаружился чужой пыльный носок.
На мой взгляд, отель соответствует 3*, а не 4*.

Туры в Green World Hotel Nha Trang Nha Trang, вылет из г.Москва

15.03.2018