: : Таиланд : : Пхукет : : Nai Yang Beach Resort 4* (Най Янг Бич Резорт) : : Отзыв 2331591 : : Туры

Отзыв на отель Nai Yang Beach Resort 4* (Най Янг Бич Резорт)

81943 р. на двоих
вылет 13 января

Отзыв написал 16.09.2016.

Добрый день, путешественники Хотелось бы поделиться отзывом об отеле Nai Yang Beach Resort. Начну по порядку:
1. Отель очень удобно расположен, всего в 10 минутах езды от аэропорта. Привезли в отель самыми первыми и сразу же заселили, не пришлось ждать до 14:00. Сотрудники отеля очень заботливые!
2. Рядом есть все что нужно для отдыха. Много кафе, баров, ресторанов по приятной цене. По вечерам приезжает тайец и делает блинчики с шоколадом,ммм...объедение!
3. По вторникам, четвергам и субботам проходит ночной рынок. Про "ночной" рынок конечно грубо сказано, что он ночной. Работает с 15:00 до 20:00.
Чуть дальше от рынка продуктовый магазин. Даже зарядку для айфона нашли там. В общем есть все.
4. Море очень спокойное, нам говорили в агентстве, что будут большие волны. Приехали - тишь да гладь.
5. Экскурсии супер!!! Летали от Анекс тура, хоть и самолеты тесные, но все это компенсировалось заботой на экскурсиях. У мужа была больная нога, гид чуть ли не на руках его везде носил! Были на Као Соке двухдневном. Катались на слонах, плотах, гуляли по джунглям, брали каноэ и фотографировали зверей почти в нескольких метрах от нас, даже гиббонов видели! И были на островах, Пхипхи и Джеймс Бонд, эмоций море! Отдельное спасибо хотелось сказать Юрию за рекомендации во время отдыха и по выбору экскурсий, очень отзывчивый и добрый мужчина.

Еще не раз вернемся, Nai Yang Beach Resort - жди нас!!!

Туры в Nai Yang Beach Resort 4* (Най Янг Бич Резорт), вылет из г.Москва

13.01.2018