: : Таиланд : : Пхукет : : Peach Hill Hotel & Resort : : Отзыв 2331589 : : Туры

Отзыв на отель Peach Hill Hotel & Resort

вылет 05 сентября

Отзыв написал 16.09.2016.

Отдыхали с мужем в отеле Peach Hill Hotel с 29 августа по 6 сентября Отель был по приятной цене. В связи с чем цена и качество данного отеля, наверное соответствуют.
Отель понравился зеленью, расположенностью, ремонтик хороший.
Но в данном отеле есть небольшие хитрости на которые сразу внимания не обращаешь.
Если ехать в данный отели в сезон, то выбирая номера Superium вас поселят не в Peach Hill Hotel 4*, а в White Peach - это корпус "типо" данного отеля, но он находится немного в стороне, ближе к улочкам (может для кого-то это и плюс будет). про White Peach особо рассказать ничего не могу, он стоит торцом на проезжую часть, с виду чистенький, новенький, ухоженный, внутрь не попали был закрыт. У данного корпуса своя столовая и свой бассейн.
В Peach Hill Hotel 4* не понравилось обслуживание в номерах, убирались скажем так не очень.. просто подметали.. :)) было очень мало полотенец на 2 гостя всего 4 полотенца (2 из которых для пляжа), а ну и на полу лежало маленькое полотенчико для ног.
Отель очень удобно расположен между 2мя пляжами Ката и Карон.
Таксиста брали прям возле отеля, (НО не в отеле)цены везде одинаковые.
В целом ощущения от отеля остались положительные, завтраки приемлемые. Все хорошо можно ехать :) :) :)

Туры в Peach Hill Hotel & Resort, вылет из г.Москва

05.09.2018