: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Domina Coral Bay Oasis 5* (Домина Корал Бей Оазис) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2331580 : : Туры

Отзыв на отель Domina Coral Bay Oasis 5* (Домина Корал Бей Оазис) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 16.09.2016.

Питание, анимация, старая мебель, устаревшая техника, персонал
Я очень люблю Красное море, с его уникальной флорой и фауной, и поэтому, по возможности, стараюсь вырываться почаще, хотя бы на недельку, в Египет не по работе, а просто отдохнуть Комплекс Домина Корал Бей хорошо известен в странах бывшего Советского Союза, поэтому туроператоры и агентства очень часто предлагают его отели своим туристам. Я выбрал самый бюджетный вариант - Домина Корал Бей Оазис 5*. Туры в остальные отели комплекса, а всего их 7, стоили намного дороже.

Путевку приобрел у туроператора Coral Travel, перелет осуществляла авиакомпания МАУ. Уже через 4,5 часа приземлились в международном аэропорту города Шарм-эль-Шейх. Визу я не покупал, так как не собирался покидать отель на время отдыха, сделал просто отметку в регистрационной карте на обратной стороне «SINAI ONLY» и пошел на паспортный контроль. Около минуты словесной перепалки, и моя упорная фраза «Sinai only», и заветная бесплатная виза на 15 дней у меня в паспорте.

Багаж получил в течение 10 минут, и уже через 15 минут комфортабельный автобус начал развозить нас по отелям. Не прошло и получаса, и вот я стою перед входом Домина Корал Бей Оазис 5*. На ресепшене пришлось прождать около одного часа, пока персонал соизволил меня поселить. Затем мой багаж и меня отвезли к моему корпусу и показали номер. Хотя расстояние до пляжа было не близкое, но вид с террасы мне настолько понравился, что я сразу же согласился, дал на чай, и плюхнулся на мягкую кровать.

Расширенный поиск тура в Domina Coral Bay Oasis 5* (Домина Корал Бей Оазис) Шарм эль Шейх Египет>>>