: : Греция : : Кос : : Atlantica Porto Bello Beach 4*+ (Атлантика Порто Белло) : : Отзыв 2331551 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Porto Bello Beach 4*+ (Атлантика Порто Белло)

Отзыв написал 16.09.2016.

Собираясь в первое путешествие с малышом (ему 1год и 4месяца) очень придирчиво подбирала отель и не ошиблась с выборомУютный отель,цветущая территория,приятный персонал.Большинство постояльцев-немцы и итальянцы,во время нашего пребывания было несколько русских семей с маленькими детьми.Сотрудники отеля по русски не говорят(за очень редким исключением)но все очень стараются сделать ваше пребывание максимально комфортным !!! Порадовала чистота в номере.Хороший пляж,один из лучших на острове,но если не занять шезлонг до 9утра -можете не найти свободного. Кормят очень вкусно и разнообразно,все малыши,а их очень много, питаются в ресторанах.Для примера:яйца на завтрак предлагаются в шести вариантах приготовления,на обед и ужин всегда есть разнообразные овощи на пару или отварные,рыба и мясо.А какие чудесные десерты,фрукты и мороженое с сиропом!!!.В баре на пляже делают молочный коктейль! Я брала с собой детское питание-баночки и кашу,почти все привезла обратно.Если малыш мало кушал за столом,я брала с собой на пляж фрукты. Помимо главного ресторана еще три работающие по записи,нам понравился рыбны. Греческий и итальянский от центрального ресторана отличаются меньшим выбором блюд и наличием скатертей,можно сходить по одному разу поосто из любопытства. Питьевая вода в Греции дорогая,есть бесплатная в кулерах,но я такую воду ребенку давать не решилась и привезла с собой чайничек чему очень рада.Кстати переходник не понадобился. Жалею что не взяла надувной бассейн поскольку вода в море была прохладная,но мы купали малыша по 4 раза в день,он был в восторге. Если пользуетесь подгузниками-проще привезти их с собой,поскольку и в магазине при отеле и в Кардамене тех к которым мы привыкли не нашлось,пришлось обходиться греческими,да еще и большего размера. Напугали в отзывах заходящими на посадку самолетами-зря,они ни сколько не мешают отдыхать,а детишек радуют.А вот замечание о том что негде сущить пляжные полотенца и купальники-это чистая правда. Два дня как приелетели домой,а я уже мечтаю о новой поездке в Грецию😀

Расширенный поиск тура в Atlantica Porto Bello Beach 4*+ (Атлантика Порто Белло)>>>