: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2331500 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 16.09.2016.

Отель очень хорошо до неприличия, и придираться к чему-то смогут только отчаянные снобы на мой взгляд Я наверно не буду сильно оригинальной, если начну свой отзыв с заселения. Первое что бросилось в глаза и оставило неизгладимое впечатление в памяти это просторный холл. Обслуживание на самом высшем уровне. Guest relations работали как часики. Очень отзывчиваые и действительно на своём месте, большое спасибо им за работу. Заселения не ждали вовсе. Заполнили необходимые бумаги и сразу отправились в свой номер. На счёт номера – он просто огромный. В номере присутствует душ,которым пользоваться доставляло огромное удовольствие, из-за его безупречной чистоты. Косметика вне всяких похвал. Матрасы и подушки, на которых спать было просто блаженство. Мы с мужем долго выбирали из отелей подобного класса, но то, что свой выбор остановили именно на Санрайзе Арабиан, отчасти благодарны своему тур агенту Дмитрию. Приятной неожиданностью, стал и сам пляж. Очень удобные лежаки с матрасами. Пляж чистый и убирается ежедневно, мусора просто не найти. Территория огромная. Про бассейны можно рассказывать часами, их 6...Просто бесподобный бассейн,где работает анимация,там действительно кипит бурная жизнь,начиная от различных активити и заканчивая контактом с гостями,кто любит активный отдых вам сюда!!! За рестораны, можно рассказывать очень долго. Все А-ля-карт рестораны бесплатные, и посетить их точно стоит. В главных ресторанах от разнообразия блюд глаза разбегались. Кондитерская оставила о себе много сладких воспоминаний. Часто вечерами смотрели различные шоу в амфитеатре. Мы теперь точно знаем, куда поедем в следующем году с ребёнком отдыхать.

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>