: : Болгария : : Несебр : : Несебр Vigo 4* : : Отзыв 2331455 : : Туры

Отзыв на отель Несебр Vigo 4*

Отзыв написал 15.09.2016.

Ездили в этот отель в июне 2016 на 10 дней с подругой. Отель семейный: много отдыхающих с детьми. В целом все неплохо: номера просторные и чистые. Постельное белье желтоватое правда, но полотенце меняли каждый день, а также выносили мусор и пепельницу исправно. Правда с момента заезда ни разу не пылесосили. Номер у нас был с видом на бассейн и море.
Хотелось бы отметить очень хорошее месторасположение отеля. Рядом расположены автобусные остановки и пешком 5-10 минут до Старого города Несебр. Вокруг есть кафе и супермаркеты.
Также рядом напротив прямо через дорогу есть диковатый пляж, где маленькая береговая линия и тяжелый подход через камни, зато здесь совсем нет волн. И гораздо меньше народу.
До основного пляжа можно дойти минут за 10. Там есть платные и бесплатные зоны. Основное скопление народу конечно в близи от отелей, но если пройти подальше, то там концентрация отдыхающих уже ниже и есть замечательное прибрежное кафе))). Сам пляж чистый, его убирают каждый вечер. И вода тоже чистая и прозрачная. Можно взять на прокат зонт или шезлонг. Однако некоторые отдыхающие покупают свои зонты в магазинчиках в городе и ходят с ними весь срок пребывания. Полагаю, что так точно дешевле.
Возвращаясь к отелю: в столовой было не уютно: столы не успевали убирать, куча крошек, бешеные детишки отдыхающих, которые ели прямо с подносов руками фрукты и сладости. Разнообразия в питании ни какого, но голодными мы ни разу не оставались. Свежие овощи были во все разы питания (брали all).
Но кто как к этому относится: мы ехали не объедаться, а отдыхать))
Отдельным пунктом надо отметить wifi: бесплатный он только в трех шагах от ресепшена, и далее не берет. Очень медленный и если несколько человек подключаются, то он начинает зависать и отключаться.
Есть возможность купить wifi в номер, действует только на один аппарат. Но мы ходили в соседние кафе и за чашечкой кофе наслаждались отличной связью. Wifi во всех прилегающих кафе бесплатный.
В целом остались довольны: просто отличное расположение отеля, хорошие номера, средненький сервис (хотя видно, что персонал старается).

Туры в Несебр Vigo 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Несебр Vigo 4*>>>