: : Болгария : : Несебр : : Сол Марина Палас Несебр : : Отзыв 2331454 : : Туры

Отзыв на отель Сол Марина Палас Несебр

вылет 29 сентября

Отзыв написал 14.09.2016.

Мы отдыхали в этом отеле в середине августа 2016г семьёй - я, муж и ребёнок 1г 10мес
Приехали мы рано и наш номер не был свободен, но пообещали, как только съедут жильцы оперативно нам его предоставить, так было и сделано, заселились мы уже в полпервого дня)
Отель прекрасный, только самые лучшие впечатления осталисьот отдыха, номер убирают каждый день, полотенца тоже меняются фактически ежедневно, хоть мы их и не кидали на пол для смены, весь персонал очень выжливый, а ребёнка просто обожади и души не чаяли( болгары вообще обожают детей))ещё факт, что русских там фактически не было, куча иностранцев из самых разных стран, было интересно для разнообразия, вообще по всему отелю идеальная чистота и порядок, номера сами по себе очень уютные и достаточно просторные, ребёнку очень понравились прозрачные лифты))и бассейн на крыше)
А какой вид с этой крыши!)у отеля самое выгодное месторасположение)рядом куча детских площадок, пару магазинчиков, парк, до центра города рукой подать)
До Старого Города вообще пара минут перейти через мост, ещё в 5минутах на набережной есть лунапарк
Самое класмное, что какой номер не возьмешь, из все прекрасный вид на море(не знаю,как с первого этажа)в общем отлем довольны на все100% и с удовольствием туда вернёмся)
Если отдельно о еде, то все было так вскусно, что наедались каждый день, выбор большой. На завтрак есть пару каш, через день блинчики, всегда яйца всех видов приготовления, свежая выпечка(отдельное спасибо она просто изумительна), мюсли, два йогурта всегда были, ну и десерты с фруктами(кстати не смотря на август была и клубника)ну а арбузы и дыни три раза в день
На обед всегда курица и пару видов мыся и рыба(за две недели была и телятина и кролик и акула, и баранина)гарниры разные, всегда много овощей, всегда была картошка в разных проявлениях(чаще фри, что очень радовало мужа и ребёнка)
На ужин всегда тоже несколько видов мяса, всегда пицца разная)
Десерты просто вкуснотища))торты, пирожные, тарты..))тарт с грецкими орехами запомнился на всю жизнь))
Всегда было мороженое)
Ребёнок у нас ест все, поэтому проблем никаких не было, ну и для деток поменьше, я думаю, проблем не будет.(есть детские стульчики)
Кстити даже сыр с плесенью был)
Было три тематических вечера в неделю болгарский , итальянский и вечер морепродуктов, большое разнообразие блюд
Ребёнку очень нравилась кукуруза)
Вообще Несебр замечательный город, курса достопримечательностей, очень красивый и относительно других курортов недорогой)
В общем советую отель с чистой совестью

Туры в Сол Марина Палас Несебр, вылет из г.Москва

29.09.2018