: : Испания : : Майорка : : Рок Лео Майорка : : Отзыв 2331424 : : Туры

Отзыв на отель Рок Лео Майорка

Отзыв написал 15.09.2016.

Отдыхали с мужем 2 недели в июле 2016,если коротко о главном:
- Расположение по отношение к пляжу 5+,дорожка от отеля ведёт прямо к линии лежаков с душем и туалетом(чисто и комфортно),пляжная полоса очень широкая,места хватит и тем кто не хочет платить за лежаки и зонт(стоимость 2х лежаков и зонта ~17€ на целый день),кстати Отель даёт своим гостям бесплатный зонт для пляжа
+ Отель находится в 4км от центра Пальмы( остановка находится на против отеля,ст-ть 1,5€ на человека)ехать одну остановку.~15 мин
- Еда : мы брали все вкл,но напитки только за завтраком,кормили вкусно и весьма разнообразно,на ужин всякие вкусняшки и морепродукты в том числе.завтрак -тоже есть из чего выбрать и самое главное вкусно ,обед (по началу был однообразным)но потом количество гостей увеличилось и разнообразие блюд нас порадовало)
- Обстановка в отеле: приличные 3+ звезды,wifi платный(оплата суточная,за каждое устройство отдельно,и очень плохая скорость)
Кондиционер работал слабовато,сейф платный,НО ВСЕГДА ЧИСТО УБИРАЛИСЬ,МЕНЯЛИ БЕЛЬЕ И ПОЛОТЕНЦА!Фен дают бесплатно,под залог,холодильник платный.
Отдельное спасибо русскоговорящий девушке на рецепшн,Наталья была отзывчива и не раз нам помогала!за это спасибо ей большое!
- кафешками и ресторанами усеяно все побережье,но это не мега тусовка,а просто посидеть,насладиться хорошей музыкой,видом и вкусной пищей .
За тусовкой в центр пальмы клуб Титос и Пача.
Либо сразу выбирать другое побережье ,Магалуф например!

-Если рассматривать сам остров:
Огромное множество экскурсий (мыс форменторе,вальдемоса,пещеры,морские прогулки)
-шоппинг (корт еглес 7 этажей,аналог галлереи Лафает и ЦУМа) брендовые вещи,так же в центре разбросаны Zara,mango,mussimo и тд(везде есть taxfree)коллекции отличные от Москвы ,в том числе и по цене(дешевле)

В целом мы остались в восторге и с удовольствием вернулись бы на Майорку,но уже на северную или северо западную часть (там красивые бухты и пляжи)
Вернулись бы мы в Отель?вернулись!
Но мы следуем принципу-пока есть возможность посещаем разные места!!

Туры в Рок Лео Майорка, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Рок Лео Майорка>>>