: : Испания : : Коста Дорада : : Estival Park Salou Hotel 4* (Эстивал Парк) : : Отзыв 2331421 : : Туры

Отзыв на отель Estival Park Salou Hotel 4* (Эстивал Парк)

вылет 28 апреля

Отзыв написал 15.09.2016.

Друзья, мы отдыхали с женой и дочкой в этом отеле уже 2-ой раз Были год назад и в целом понравилось, посему снова поехали сюда на недельку как часть общего путешествия. В целом разочарованы. Как и в тот раз покупали аппартаменты пунта-прима, что в 9 корпусе. Как и год назад дали номер с видом на дорогу. Правда, в том году удалось поменять номер на противоположную сторону, в этом году как мы не просили,нам этого не сделали. А проблема вся в том что нормально спать в номерах рядом с дорогой очень трудно, шум от проезжаещих автобусов, машин и мотоциклов проходит вибрацией по кровати и шумом, будто он проезжает в метре от тебя. Закрытие балкона не помогает особо, только ухудшает ситуацию т.к. духота, дышать нечем. Кондишн только в одной из комнат - той что с маленьким диваном для ребенка, да и его боязно оставлять на ночь, продует ребенка на раз.
Комары - это беда! Сразу покупайте спец.средства.
Что касается персонала на ресепшене, то он оставляет печальное впечатление, отношение к тебе как-бы на отстань. Общались практически со всем стаффом ресепшена, им всем по барабану на твои проблемы, да - выслушают, но не более, очень прохладно.
Обратил еще в предыдущий раз при заселении, что ничего толком не объясняют, в частности куда идти, какие услуги предоставляются, с багажом никто не помогает.
Попросил в этот раз сделать один звонок с ресепшена на местный номер гида - ответ был однозначный - нет, нельзя. послали меня в тел будку на минус 1-й этаж, как в совке, звонок там 2 евро минимальный ценник:-((
Единственный плюс этого отеля - это питание. Здесь всё качественно, вкусно, разнообразно. Ну и конечно близость к морю - 3 мин прогулки от наших номеров, а тем кто проживает в клубе так и вообще буквально рядом с пляжем.
Что касается номеров-аппартаментов, то их функционал достаточно удобный, одна комнатка с уголком-кухней со всеми кухонными принадлежностями, другая чисто спальня. НО мебель в номерах очень старая. Кровати убогие, спать неудобно. Слышимость между номерами очень хорошая. Здесь правда надо сказать, что в некоторых номерах проведен ремонт, в прошлый раз нам такой достался, в этот раз нет.
Что понравилось в отеле - так это вечерний музыкальный релакс в клубных номерах. Почти каждый вечер туда приходит музыкант играет на рояле. Очень приятно и душевно. В перерывах давал поиграть немногочисленным желающим, в часности мне:-)
Еще как плюс - на территории есть фитнес зал и небольшой спа центр. Там в целом все достойно, правда платно, но каж-ся не очень дорого, точно не помню ценник.
ИТОГ - Отель по инерции пользуется популярностью, загруженность высокая, отсюда наплевательское отношение к людям, типа и так приезжают, зачем напрягаться. Это как-бы конвейер на большом туристическом предприятии, поэтому душевности не ждите.

Туры в Estival Park Salou Hotel 4* (Эстивал Парк), вылет из г.Москва

28.04.2018