: : Греция : : Родос : : Louis Colossos Beach Cat A 4* (Луис Колосос Бич) Родос Греция : : Отзыв 2331420 : : Туры

Отзыв на отель Louis Colossos Beach Cat A 4* (Луис Колосос Бич) Родос Греция

Отзыв написал 16.09.2016.

Отдыхали в отеле в конце августа начале сентября 2016 с женой и 4-летним ребенком Оператор Библио Глобус. Прибыли в отель в 10, заселили в 12 (номер был не готов, пришлось немного подождать). Чувствуется что в отеле давно не было ремонта. Уборку делали каждый день. Претензий к ней нет. Про питание выбор на велик, но голодными не останетесь. Отметить можно пиццу на обед очень нам нравилась. Бокалы не всегда были чистыми. Соки, пепси, пиво и вина все в автоматах. Соки на мой взгляд иногда сильно разбавляли водой. Море чистое, но хочется заметить (т.к. об этом никто не писал) достаточно сильные ветра. Причем ветер не с моря, а наоборот. Каждый день из-за этого человек 5 лишались своих матрасов, их попросту порывом ветра уносило в море. Догнать и доплыть до них нереально (проверял!). Уносило даже матрасы, на которых лежало несколько булыжников. Анимация взрослая повторялась каждые семь дней, по первому разу в принципе было интересно. В 12 и в 15 аниматоры проводили игры минут на 5, а в обед они загорали топлес на пляже.Детская анимация представляла собой повторяющиеся каждый день детские песни и танцы под них. Детская площадка с опасными качелями, которые могут рухнуть. Ходили в аквапарк, нам очень понравилось. Единственный минус - он находится на горе приходилось, много перемещаться снизу вверх и обратно. Отелю нужен ремонт и улучшать качество сервиса и питания!

Расширенный поиск тура в Louis Colossos Beach Cat A 4* (Луис Колосос Бич) Родос Греция>>>