: : Греция : : Родос : : Aegean Senses Resort & SPA ex Ocean Blue Rhodes : : Отзыв 2331393 : : Туры

Отзыв на отель Aegean Senses Resort & SPA ex Ocean Blue Rhodes

Отзыв написал 15.09.2016.

Ездили в августе 2016 паройОчень понравилось! Соотношения цены и качества -отличные. Ето не 5 звёзд, но добрых 4 звезды да.Не бойтесй, едте , вам очень понравится!
Еда-вкусно!Ми с мужем каждый день ели белую рыбу и греческий салат.Очень вкусно! Еды хватало, выбор небольшой-но каждый денй била баранина, рыба, говядина, курица-всё хорошо приготовлено.Салаты отличные.Много овошей свежих и грилл овошей.Дессертов как таковых не било, но морошенное в отеле хорошее и оно било всегда.Из фруктов-арбуз. Этого хватало.Еда подходит для тех кто волнуется за свою фигуру-всё свежее, мясо, рыба приготовлено в духовке.Алкоголь хорошего качества , в бутылках.Вино красное, белое вкусное!
Номер-лучще брать повыше.У нас был номер на 4 етаже ....огромный, со стеклянными раздвижными стенами+балкон
Обслуживание-очень и очень хорошее, на хорошем английском, всегда помогали, всегда улыбались, шутили! Не пытайтесь пожалуйста говорить с персоналом на русском-это Греция, вас не поймут:)
Море-мотивирует пойти искупнутся именно в нём. От отеля идёт дорожка с касривыми цветами пряма к морю. Купили тут же в магазинчике при отеле морские спец ботинки и купались, вход в море каменный.В ботинках ок. А я сама итак заходила-прияный массаж!
Место расположения гостиницы-отличное, слов нет! На плаже 3 человека кроме вас, море красивейшее.
Развлечения-брали машину обэздили остров, и ездили в город Родос на автобусе тоже. Город в 10 минутах езды.В Родосе можно взять лодку и отправится в тур путешествие на рыбалку и ныряние с маской.Рядом пончиковая(1-2 км от отеля) с вкуснейшими пончиками (стоят 0.5 еур) обязателно попробуйте!!!!
В прошлом году были на Крите в шикарнейшей гостинице 5+, где заплатили в 3 раза болше и я вам скажу что путешествие на остор Родос и в эту гостиницу было даже лучше-ето я к тому что ета простая гостиница не омрачит путешествие а даже силно порадует-тёплым приёмом, хорошим подходом к клиенту, вкусной едой, красивейшим морем, вкусным мороженным.
А да! В отеле есть водяные горки-неболшие -3 шт., очень повеселились и подурачились.
Едйте смело.Подчеркну цена кацехство всё отлично. Не ждите люкс отеля, Люкс отель стоит в 2 раза болше минимум.Но этот отель порадует обязательно вас.И да территория просто супер ухоженная-всё ярко зелёное, всё цветёт, красота!!

Туры в Aegean Senses Resort & SPA ex Ocean Blue Rhodes, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aegean Senses Resort & SPA ex Ocean Blue Rhodes>>>