: : Греция : : Крит : : Iberostar Creta Panorama 4*+ Crete : : Отзыв 2331386 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Creta Panorama 4*+ Crete

вылет 10 сентября

Отзыв написал 15.09.2016.

Множество бытовых неурядиц изрядно портят впечатление об отеле..
Мы жили в бунгало на первой линии с видом на море. Впечатление от номера- бедненько, но прибрано. Пошарпанная мебель, сейф (за 4Евро в сутки) времен русско-турецкой войны - с металлическим ключом, твердый матрас с торчащими пружинами (первую ночь почти не спали), полотенца застиранные настолько, что представляют собой тончайшую тряпицу. Матрас утром попросили заменить, пришел менеджер, убедился в торчащих пружинах. Через 10 минут принесли и постелили наматрасники из поролона - пятна и разводы на них пытаюсь стереть из памяти.
Еды много, голодными не останетесь, но как это бывает в подобных отелях, они умудряются готовить мясо и рыбу так, что на выходе вкус у продуктов почти одинаковый.
Про шампанское отзывам не верьте, извините, но это не шампанское а газированный яблочный алкогольный напиток - читайте внимательно что написано на этикетке. "Домашнее" вино на розлив, скорее ближе к уксусу - серьезное испытание для эмали зубов и печени.

Бассейн небольшой, лежаки "плечом к плечу" - но я вообще не люблю бассейны.

Все что нужно для хорошего пляжного отдыха это конечно солнце и море. Этого здесь в достатке. В номер только после заката и быстренько спать, не глядя по сторонам. Мы взяли машину, ездили ужинать в ближайшие городки - вкууусно!
Если вы оптимист - отдых оставит приятные впечатления. Так случилось и с нами, но в этот отель мы больше не поедем

Туры в Iberostar Creta Panorama 4*+ Crete, вылет из г.Москва

10.09.2018