: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya : : Отзыв 2331366 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 16.09.2016.

Начну с того, что это была наша первая семейная поездка в Турцию И первое впечатление было немаловажным для нас. Благодаря туристическому агентству "Пегас" наш путь до отеля был очень комфортным. Нас везде встречали представители агентства и всё подробно рассказывали на русском языке. Прибыли мы в отель около полуночи. Сразу удивил внешний вид отеля: белоснежное здание с яркой подсветкой, везде фигурки ангелов и пегасов, тропические пальмы раскинули свои широкие листья, играет знакомая музыка. Нас встретил приятный мужчина и проводил на ресепшн. Отмечу, что персонал отеля очень вежливый и доброжелательный, все говорят на русском. Нам предложили ночной перекус, а именно вкуснейший сливочный суп, а после проводили в наш номер. Номер был отличный. Белоснежное постельное белье и полотенца. Полы выложены разноцветной мелкой плиткой, На стене в спальне изображение красивой девушки, напротив огромное зеркало на всю стену и телевизор. На потолке красивая роспись. Освещение очень комфортное. Кровати мягкие, удобные. Сантехника и душевая кабина чистые.В ванной висит роскошное зеркало. Все работает и способствует приятному отдыху. Сразу после прибытия мы отправились на пенную вечеринку. Очень хотелось бы написать про каждый наш день в Anjeliq. Но понимаю, что это тяжело для восприятия. Постараюсь написать о самом главном. В отеле всегда приятный запах, всё оформленно гламурно. Уборка в номере каждый день. Еда самая разнообразная и наивкуснейшая. Посуда чистая, столы чистые, еды хватало на всех. Когда заканчивались места в главной столовой, открывали соседнее помещение, благодаря чему вмещались все отдыхающие. Анимация на высшем уровне. Особенно хочется отметить маму Машу. С ней легко можно было оставить ребенка на пару часиков, и еще принести игрушку, которую малыш сделал своими руками. В ее мини-клубе дети игрались, занимались поделками, смотрели мультики, а вечером маМаша устраивала мини-диско на котором развлекались не только дети, но и взрослые. Каждый вечер в Anjeliq великолепное меропритие: пенная вечеринка, файер-шоу, салюты, показ мод, концерты. Кому не хватало веселья до часа или двух ночи, те отправлялись в клуб "Summer garden" до 5 утра. Днем тоже много развлечений. Для дам всегда открыт хаммам, в котором каждая почувствует себя султаншей, аква-аэробика, уроки танцев. Для мужчин - спортивный зал, бары.Впрочем все эти места можно посещать и семьей. На территории отеля три бассейна: Релакс - для тех, кто хочет полежать на мягких подушках и диванчиках, отдохнуть от суеты, бассейн для тусовок ( пенные вечеринки, аэробика, игровые программы) и бассейн с горками, где всегда весело детишккам. Точного количества баров назвать не могу. Но в каждом из них много напитков, в том числе и алкогольных. А также периодически предлагается закуска ( картофель-фри, пицца, выпечка и т.д.). Голодными не оставались никогда. Когда мы возвращались назад, в автобусе и в самолете общались с другими отдыхающими. Судя по впечатлениям, четырехзвездочный Anjeliq ни в чем не уступает пятизвездочным. Он лучше! Самый шумный отель побережья! Но в нем комфортно находится людям всех возрастов. Здесь каждый найдет то, что ему хочется получить от отдыха. Обо всем написать невозможно. Мы всегда хотим путешествовать в разные места, но в Anjeliq хочется вернуться снова. Здесь чувствуешь себя самым дорогим и желанным гостем.

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya>>>