: : Тунис : : Сусс : : JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф) Сусс Тунис : : Отзыв 2331360 : : Туры

Отзыв на отель JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф) Сусс Тунис

вылет 20 мая

Отзыв написал 16.09.2016.

Ездили вдвоем с мужем на 10 дней Хотелось отдохнуть от бытовухи и вечной суеты. Нам это удалось!!! Разместили в новый корпус за 20$. Номер отличный, сейф, вай фай, холодильник..все есть Ездили на две экскурсии 1. Карфаген - Сиди-Бу-Саид - Тунис. Понравилось, но попали под дождь, что немного огорчило, не смогли полноценно рассмотреть все красоты. Но тем не менее эту экскурсию очень советую. 2. Колизей. Здесь и погода и само место были просто шикарными. Очень впечатлило. Экскурсию покупали только в колизей на пол дня, советую! Окрестности отеля: Если идти направо, то минут через 30 придете в медину (местный рынок). Советую пройтись по рядам, посмотреть на местный калорит. Если ничего не интересует лучше вообще не останавливаться и не задавать вопросы, так как пристанут продавцы))) и отвязаться порой будет сложно)) Хотя никто конечно заставить вас что то купить не сможет))) только уговорить...Если что то всеже понравилось, то торговаться надо смело и процентов 50-60 скидывать. Между мединой и отелем есть супермаркет (где отовариваются местные жители). Там ассортимент типа наших магнитов и пятерочек...есть все необходимое! Если идти налево от отеля, придете через 20мин в Пальм центр..там есть все..и сувениры и сладости и одежда и керамика..цены нормальные. На такси до Медины люди ездили за 3 динара..если говорят 5 динар, торгуйтесь)))) мы везде ходили пешком..так как любим гулять! Еще хочется сказать про поездку в магазин кожи и меха (ее вам будет предлогать женщина, которая работает в отеле). Поездка бесплатная, но хочу предупредить))) если вы там проявите интерес к какой либо вещи, от вас не отстанут..это просто жесть))) если в кратце, то я примерила шубку за 1900 евро (цена на ценнике) в итоге мы провели там почти час, нас уговаривали как могли, В итоге ее отдавали за 450 долларов!!!!! Но голова болела от них так, что даже за бесплатно уже ничего не надо было)))))))) Насчет шезлонгов уже все писали..да, конечно странно...и самое интересное что соседний пляж вообще пустой, люди приходят по мере надобности и берут шезлонги, а наш был уже в 6 утра весь занят)))) ну с учетом разницы во времени я вставала и раньше)))) поэтому подстраивались под общий психоз))) и шли занимать шезлонг пораньше. Еще, может для кого важно, на анимации и дискотеку мы не ходили (из за той же разницы во времени очень хотелось спать), но шума в номере практически не слышно (при закрытой балконной двери). Нас он не беспокоил. Вот как то так))))

20.05.2018
Superior

Расширенный поиск тура в JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* (Тур Халиф) Сусс Тунис>>>