: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2331320 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 16.09.2016.

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ-КУДА ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ Отдыхая в Египте с 2007 года,я ни разу не писала отзыв об отеле в котором была.Хотя читаю отзывы об интересующих меня отелях регулярно.Очень нравятся отзывы,в которых написано по-делу,с чувством и расстановкой. Отдыхали в AQUA BLU в мае 2016 года две семейные пары с детьми пяти с половиной лет.Вылет из Киева-туроператор JOIN UP -по расписанию,вовремя,но почему-то туристов не предупреждают в турагенствах об отсутствии питания на борту самолета-НЕПОНЯТНО. Мы ехали в Киев из Николаева,поэтому едой,фруктами и водой запаслись,что очень пригодилось в самолете-угощали всех,кто хотел есть. Прилетели в Шарм в 22.00-паспортный контроль-багаж - автобус -отель -22.40 мы были на ресепшен.Пока заполняли анкету поняла,что в автобусе забыли сумку,а в ней документы и ключи от машины.Позвонили отельному гиду Самиру и вопрос был решен в течении 30 минут.Очень ему благодарна.Вообще,я первый раз видела гида,который не впаривал экскурсии ,спокойно,четко и самое главное грамотно решал все возникающие вопросы.На собрания с гидом я не хожу никогда,но тут пришлось из-за создавшейся накануне ситуации и пары, которая приехала с нами в Египет-первый раз. НОМЕР получили на первом этаже Главного корпуса-1128 и 1134. В номере 3 полноценные кровати,кондиционер работал тихо и хорошо,сейф,терраса.В ванной комнате все на месте и работает,единственный минус,в наличии только жидкое мыло в дозаторе. Уборка в номере ежедневная с мытьем пола , пополнением по необходимости жидкого мыло ,сменой постельного белья и полотенец. Утюг, гладильная доска ,чайник с чашками-чай ,кофе,сахар--по запросу.Вода питьевая ежедневно. ТЕРРИТОРИЯ огромная.Шикарный аквапарк.Качели для детей.Все чистится,моется ,стрижется и убирается. ПИТАНИЕ Главный ресторан работает практически круглосуточно.Отличное кафе CLUB MAC .Питание выше всяких похвал и каждый найдет ,что хочет и ищет.Первый раз видела и была приятно удивлена баром в лобби. Профессиональная кафе машина и эспрессо, капучино,латте и мокачино-БЕСПЛАТНО.Все делается на должном уровне.РЕСПЕКТ ОТЕЛЮ! МЕДИЦИНА -на территории отеля есть аптека-работает очень грамотный и внимательный фармацевт , а также есть клиника,но за открытие страховки нужно заплатить 30 или 40 долларов. Очень хочется отметить работу сотрудника гостевого сервиса отеля -СВЕТЛАНУ. Все добрые и хорошие слова в адрес Светланы,написанные в отзывах,оказались правдой .Именно так нужно работать! Таким должен быть отель ,девиз которого " ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ! " , До скорой встречи AQUA BLU !

Расширенный поиск тура в Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) Шарм эль Шейх Египет>>>