: : Россия : : Красная Поляна : : Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Красная Поляна Россия : : Отзыв 2331290 : : Туры

Отзыв на отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Красная Поляна Россия

Отзыв написал 16.09.2016.

Отдыхали в этом отеле с подругой с 4 по 11 сентября Отель замечательный. Хорошее расположение, все рядом. Подъемники, автобусная остановка, Макдональдс ( кому надо), магазин Перекресток, через реку ратуша. Номер у нас был стандартный, без балкона. Окна выходили на реку, вид потрясающий.Река очень шумная, но если закрыть окна, полная тишина.Номер просторный, с современной мебелью. Мини-бар с бесплатными напитками, воду приносили каждый день. В номере есть чайник и все для того что бы попить чай или кофе. На счет ШКАФА))) Полок у нас не было, но в шкафу стояла тумбочка с двумя полками, там вещи и хранили. Много вешалок. wi-fi бесплатный, в номере работал хорошо ( у меня), а у подруги надо было всегда заново вводить пароль. Персоналу отеля, отдельное спасибо! Когда обращались, всегда помогали с каждым вопросом. По приезду обнаружили, что в номере нет халатов и тапочек ( Обратились на рецепшен, сказали что в номере стандарт, не положено. А вечером принесли, было очень приятно.) Питание. У нас были завтраки и ужины, завтраки Шведский стол, ужины заказ по меню. Все достойно. Администратору ресторана, тоже спасибо. Обратились, сразу помог, разнообразил меню на ужин. Пляж. От отеля ходит бесплатный автобус на пляж Розы хутор.( 40 мин. езды) Полотенце, лежаки и зонты бесплатно. Пляж отличный, море чистое. От отеля был еще приятный бонус, бесплатный билет на театральное шоу " Кавказские пленники". Про отель вроде все, рекомендую, не пожалеете. А про Розу хутор и горы писать не буду,такую красоту описать словами нельзя. Приезжайте и посмотрите сами. Я в Розу хутор влюбилась )))

15.12.2017
Стандарт

Расширенный поиск тура в Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Красная Поляна Россия>>>