: : Турция : : Кемер : : Club Marco Polo 5*/HV-1 (Клуб Марко Поло Кемер) Кемер Турция : : Отзыв 2331250 : : Туры

Отзыв на отель Club Marco Polo 5*/HV-1 (Клуб Марко Поло Кемер) Кемер Турция

Отзыв написал 16.09.2016.

Кто ищет отзывы про отель Club Marco Polo прочитайте и мой Из всех раз которые были с семьей в турции (4 раза) этот был самый неудачный, вернее это первый единственный раз когда пожалели что поехали отдыхать в Турцию. Долго выбирали отель и купились на лестные отзывы и красивое видео в интернете и на ютубе про этот отель. Оказалось все очень плохо, Этот отель уже выкупили у турка и все стало очень плохо. Самое противное это запах канализации в номере, причем после того как мы поругались нас переселили в другой, заверяя что там все ок, и это очень хороший номер, там было тоже самое через час - да, видать они проветривают номера перед заселением, когда заходишь вроде все нормально, а потом начинаешь чувствовать как из туалета идет запах, особенно ночью. Как потом выяснили почти у всех соседей была такая проблема, у одних меньше у других больше. Получается переселяться было некуда, пришлось мириться и ждать когда мы уже уедем отсюда. Еще нам не понравилось полное отсутствие условий для отдыха с маленькими детьми - неудобный спуск на пляж, нет дорожек по всему пляжу, только на маленьком участке, нет ограждения по дороге вдоль пляжа - боялись там ходить с детьми что бы не упали вниз, детсткий мини-клуб находится на другом конце территории, где-то на отшибе - были там один раз, и видать мы единственные кто туда дошел. Фонтаны которые на видео у бассейна и при входе ни разу не работали, хотя очень красиво выглядели на старых видео, вооще все в каком-то заунынии, выглядит печально. Питание было очень простое, выбор очень маленький, половина жареного-пережареного, мы его почти не ели. В общем голодным не останешься, но удовольствия особого не было. Обычно когда платишь такие деньги едешь с надеждой что сможешь побалываться чем-то вкусненьким на недельку, а тут получаешь полное разочарование. Если будут вопросы - отвечу. Вообще если не хотите испортить себе отдых - найдите что-то получше, не советую сюда ехать. Реально оценивайте отзывы, смотрите даты, как мне думается много положительных отзывов пишут сами владельцы отелей.

Расширенный поиск тура в Club Marco Polo 5*/HV-1 (Клуб Марко Поло Кемер) Кемер Турция>>>