: : Таиланд : : Пхукет : : Centara Karon Resort Phuket 4* (Центара Карон Резорт) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2331220 : : Туры

Отзыв на отель Centara Karon Resort Phuket 4* (Центара Карон Резорт) Пхукет Таиланд

вылет 14 апреля

Отзыв написал 16.09.2016.

Очень долго выбирали отель именно для отдыха с маленьким ребенком (1 год 10 месяцев) К выбору отеля всегда подхожу с большой ответственностью. Эту прекрасную страну мы уже посещали...отдыхали вдвоем с мужем в Паттайе... теперь решили увидеть и о.Пхукет. Перелет прошел просто отлично, рейс был ночной, поэтому большую часть времени дочка проспала. Вылет был из Екатеринбурга, летели примерно 8,5 часов. По прилету в аэропорту можно взять бесплатные сим-карты. До отеля добрались очень быстро, меньше часа. Отель просто замечательный, с большой зеленой территорией, игровой площадкой, 3 бассейнами, детской анимацией и красивыми номерами. Нас встретили на ресепшн приветливо с охладительными напитками. При заселении берут депозит в размере 200$ (в день выезда его возвращают). В номере было почему то 2 большие кровати и детская кроватка для малышки (но мы в ней не спали), кондиционер работал исправно. Убирали в номере каждый день в первой половине дня, приходили с пляжа уже было все чисто и убрано. Каждый день в 19:00 проходили различные развлекательные мероприятия для детей и каждый день разные! Это очень порадовало!) Еда в отеле очень вкусная, разнообразная, были каши (для нас было это важно!) столиков всегда хватало. Днем и Вечером питались в местных кафе. Особенно выделю русские рестораны "У Иваныча" и "Папа". Они находятся напротив друг друга, недалеко от отеля. Чаще всего кушали в "Папа", там сразу скидку выдают после второго посещения, 20 % на обед и 15% на ужин. Там есть русская еда, дочке брали пельмени, борщ, куриный суп, котлеты, пюре. Эта же еда есть в "У Иваныча", только там еще и есть каша рисовая и пшеничная. Себе брали тайскую еду, мы ее обожаем еще с Паттайи)) Этим и удобно было, что есть и русская и тайская кухня в одном месте! Теперь про пляж... идти до него примерно минут 15 пешком. Но это просто сказка!) море очень теплое, есть небольшие волны, "поющий" песочек)) для дочки это был рай)) Экскрусии. Брали 2 экскурсии от туроператора в первый же день прилета. Первая в Као Лак (сплав по реке, катание на слонах, шоу маленького слоненка, водопад, черепашья ферма. Вторая "11 островов" (острова Пхи-Пхи, Джеймса Бонда и еще каких то)) В итоге, отдых удался и остались только приятные воспоминания!)) Всем рекомендую этот отель!)

14.04.2018
Double

Расширенный поиск тура в Centara Karon Resort Phuket 4* (Центара Карон Резорт) Пхукет Таиланд>>>