: : Кипр : : Айя Напа : : Grecian Sands 4* (Грешиан Сэндс) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2331190 : : Туры

Отзыв на отель Grecian Sands 4* (Грешиан Сэндс) Айя Напа Кипр

вылет 25 августа

Отзыв написал 13.09.2016.

Приехали отдохнуть в этот отель на 2 недели в конце августа, в целом отель понравился , НО ВСЕ ЕГО ПЛЮСЫ ПЕРЕКРЫВАЕТ ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС и поэтому к концу отдыха хотелось скорее уехать.

Сначала о том что понравилось:
- номера (вполне соответствую уровню 4 звезды), НО ни в коем случае не берите Sea view - c 11 часов и до вечера солнцепёк , окна все равно закрыты .
- близко к морю - 1 минута по лесенке
- свой маленький пляж (поэтому нет нужды лежать на общественном), но лежак занять нереально - в 7 утра как то пришла специально (все уже было занято)

Но совершенно неважно какой номер, какое море, пляж и т д, если ты ешь ужасную невкусную еду((( .
Мы брали только завтрак ( так на отдыхе любим есть в разных местах), но из за жары обедали все время в баре около бассейна, чтобы не идти никуда((

И так ЗАВТРАК:
Почти во всех отелях завтраки не блещут разнообразием, но это как то не напрягало раньше. Здесь же на 10ый день просто начало тошнить((
Помидоры и огурцы на столько безвкусные , даже самые дешёвые в Москве и то лучше. Одна и та же копчёная рыба не лучшего приготовления. На завтраке стоит повар и жарит яичницу и омлет, я не думала что кто то может плохо готовить эти блюда , но здесь реально плохо! Он так тяп ляп делает , кидает комком грибы и сыр, что получается какой то противный вкус. Есть ещё блины - совершенно пресные, что без горы варенья не съешь их. Вообщем неделю ещё можно поесть , а две перебор!

ОБЕД:
Есть гриль бар - где все делается из ЗАМОРОЖЕННЫХ ПРОДУКТОВ, замороженных... Курица, свинина, почти вся рыба - все замороженное!! Разве может такое позволить себе отель в 4 звезды?!!! Что за неуважение к своим гостям?!!
Салат с тунцом - пресные овощи и листья салата - с консервированным тунцом))
Суп минестроне - какие то тюремные помои!)
Куриные крылышки- в жизни не ела таких невкусных))

Вообщем вкусно здесь не поешь, да и вообще в Айя напе тяжело найти нормальный ресторан .
Паре заведений можно поставить 4 из 5, а так в основном 2 и 3 бала.
И знаете самый плохой отдых может исправить офигенски вкусный ужин! А в нашем случае наоборот!!

ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШО И ВКУСНО ПОЕСТЬ (а не просто набить пузо) - НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!! Да и в саму АЙЯ НАПУ тоже не езжайте!!

25.08.2018
Standard