: : Кипр : : Пафос : : Avlida Hotel 4* Paphos : : Отзыв 2331186 : : Туры

Отзыв на отель Avlida Hotel 4* Paphos

вылет 31 мая

Отзыв написал 15.09.2016.

Отель оставил приятное впечатление Без излишеств, всё в меру. Обслуживание нормальное - если что надо, только попроси. Все говорят на русском. Розетки английские - берите переходник. Холодильник, сейф - платные. Возьмите маленький замок на чемодан - этого вполне достаточно. Есть сауна. Бассейн большой с джакузи, рядом - детский. Развлечения. Бар хороший,есть всё.На второй день бармены начинают узнавать, уже не надо говорить что тебе налить, просто покажите на пальцах - сколько стаканов. Крепкие напитки наливают по 40 грамм, делайте несколько подходов. Много коктейлей, есть пиво. Анимация на уровне, чувствуется - ребята стараются. Эдуард - "зажигалка", и зарядка и аквааэробика на нём, и вечерние шоу, лотереи и поговорить успевает.
Пляжа - нет. Совсем нет. Дорога. Мы побывали на 4 пляжах. Ближний - у Venus Beach Hotel, заход песчаный, под водой каменные плиты. Осторожно, не попадите ногой в расщелину. Идите влево от пляжа 300 метров вдоль забора. Очень хорошая бухточка. Песок, но есть водоросли. Третий пляж - у Ellisium, защищённая от волн бухта, пирс,но далековато (около 2 км). Четвертый на автобусе №615 (1,5евро, 17 км) до конечной, у Corallia Hotel. Большой, песчаный, зонтики, есть магазинчики, но лежаки платные (2,5евро).
Если хотите захватить с собой вино, оливки, масло или ещё что-то - направо от отеля (300м) есть магазинчик(типа "Магнит") "Lidl", часто бывают распродажи. Мы попали разок на "Коммандорию" по 6,95 евро за 0,7л. В обычные дни она по 15евро. Пиво по 0,5 - 0,7 евро за баночку. Вода 0,95 за упаковку(6 шт.по 0,5).
Налево от отеля около 2 км - большой супермаркет "Jumbo".
По приезду рекомендую - обзорную экскурсию. За 1 день объедете весь остров. Побываете во всех интересных местах. Машину на прокат - не рекомендую. Некуда особо ездить. В Царские гробницы ходить без экскурсовода, не интересно. Груды известняка с вырубленными окошками.

Туры в Avlida Hotel 4* Paphos, вылет из г.Москва

31.05.2018