: : Индия : : Северный Гоа : : Resorte De Tio Carmino 2* (Тио Кармино Гоа) Северный Гоа Индия : : Отзыв 2331180 : : Туры

Отзыв на отель Resorte De Tio Carmino 2* (Тио Кармино Гоа) Северный Гоа Индия

Отзыв написал 16.09.2016.

Отдыхали с мужем конец марта - начало апреля Рейс норд Винд, с задержкой на 1 час , из-за пьяного дебошира , пришла полиция и вывела его из салона , после чего мы благополучно взлетели . Дозаправка в Астрахани , час . До отеля ехали часа 1.5 . Когда привезли , поняла , что наш отель лучший в своей категории ( по сравнению с тем , куда мы заезжали ) . Мои слова потом подтвердила гид . О чем я сожалела - это об отсутствии кондиционера, потому что жили мы на втором этаже и вертушка отчаянно разгоняла горячий воздух , а крыша то раскалённая за день . Вобщем , уснуть крайне тяжело . Из минусов это все . В Индии особое представление комфорта , поэтому в 2-х звездочном отеле эконом-класса не комильфо описывать состояние постельного белья и в целом говорить о номерном фонде . Если очень вы капризны и чистоплотны - везите своё , правда . Очень тихий отель ! Номера уходят вглубь , шума от машин нет . Только пение птиц по- утрам . Манго свисали прям на наш балкон . Кухня как отдельная комната - есть отлично морозящий холодильник , разделочный стол ( очень кстати !), и раковина . Всем пользовались ! На счёт уборки - мы вешали свой замок , поэтому уборки в номере не проводилось . Один раз только я собрала постельное и мне без проблем его поменяли на рецепции . Отличный вай-фай . Недорогое питание. Но вкуснее , чем Taste of India , не готовит никто . Ценник выше , раза в 1.5, но это лучший ресторан . От отеля налево . До пляжа идти минут 10, по дороге всегда покупала ананас, манго и бананы . Конечно , на рынке все дешевле ( к примеру - 3 огромных пакета с фруктами мне обошлось в 500 рупий ) , но все-равно очень доступно . Замечательный отдых , неплохой отель. Если спросите - да , вернулась бы .

19.12.2017
Deluxe ac

Расширенный поиск тура в Resorte De Tio Carmino 2* (Тио Кармино Гоа) Северный Гоа Индия>>>