: : Греция : : Халкидики : : Assa Maris Bomo Club 4* (Асса Марис Бомо Клуб) Халкидики Греция : : Отзыв 2331160 : : Туры

Отзыв на отель Assa Maris Bomo Club 4* (Асса Марис Бомо Клуб) Халкидики Греция

вылет 20 мая

Отзыв написал 16.09.2016.

Отдыхали в отеле 10 ночей, нам все понравилось, отдыхали с мужем и сыночком С отелем не прогадали, действительно хороший отель, где есть все условия для отдыха с детьми: игровая площадка, детский бассейн, анимация и т.д. Небольшим минусом для нас стало то, что расположен отель далековато от населенных пунктов, поэтому пришлось брать 2 раза машину в аренду, чтобы изучить окрестности. Питание в отеле хорошее, нам понравились разнообразные блюда греческой и европейской кухни, первый раз именно в отеле попробовали мусаку, и влюбились в это традиционное блюдо! Пляж широкий, находится между 2-мя пальцами Ситония и Афон, и получается, если выйти на пляж, то эти два пальца будут по разные стороны, и такой красотой можно любоваться каждый день! Мы были в восторге от такого пейзажа! Понравился персонал, все внимательные и доброжелательные, всегда улыбаются. В отеле хорошая анимация, детки остались довольны всеми играми, очень хорошо развлекали их, сынок спал крепко и кушал хорошо, наверное, морской воздух тоже дал о себе знать. В номерах всё довольно демократично, ничего лишнего, старые картины, двери на балкон закрываются не совсем плотно, мебель немного старовата, но, в конце концов, это не главное, ради чего мы приехали. Мы приехали наслаждаться солнцем, ласковым чистейшим Эгейским морем, и мы это получили. Выезжали на одну экскурсию под название Magic park+Noesis.Это планетарий, музеи, и развлекательные комнаты со всяческими игрушками и аттракционами на понимание. Наш сын был в восторге, да и мы сами тоже первый раз были в таком красивом планетарии и посмотрели фильм про происхождение планет и звездных галактик. Очень интересно и познавательно!!!  Грецию мы любим, и каждый раз она нас удивляет по разному. Возвращаемся каждый год, и в следующем обязательно вернемся вновь!

20.05.2018
Garden view

Расширенный поиск тура в Assa Maris Bomo Club 4* (Асса Марис Бомо Клуб) Халкидики Греция>>>