: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция : : Отзыв 2331140 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция

Отзыв написал 16.09.2016.

Отдыхали в отеле 17 дней, приехали в 9 утра, заселили нас в 14-30 дня Пожелания по размещению в номере были выполнены, за что огромное спасибо. Территория отеля красивая, грамотно распланирована. Питание - хорошее, понравилось. Официанты в главном ресторане просто замечательные, доброжелательные, обслуживают очень хорошо, хочется особенно отметить официанта Нурика, он просто супер! Когда собиралась в отель, читала положительные отзывы об официантах в главном ресторане - на 100% согласна с каждым положительным отзывом. Мы жили в 3 корпусе, уборка в номере была каждый день. Понравились девочки по работе с гостями, не было не выполнено ни одной просьбы, которая адресовалась им. Лежаков на пляже хватало, на бассейнах все лежаки были заняты. Отдохнули мы замечательно! Были минусы, но они такие не существенные.

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) Кемер Турция>>>